Сегодня, 22 февраля, в спортзале Енакиевского политехнического техникума, при поддержке ОД "Донецкая Республика" совместно с ОО "Молодая Республика", отдела молодежи, спорта и туризма Енакиевской администрации , прошел турнир по народному жиму.
В турнире приняли участие студенты техникумов и училищ города.
Приятно сказать, что в городе Енакиево живет сильная и здоровая молодежь!
Стресс — это всегда плохо. От него организм слабеет, утрачивает силы и способность решать проблемы. Сильные стрессы даже снижают иммунитет и являются причиной многих заболеваний. Поэтому со стрессом нужно бороться всеми доступными способами. Даже можно и заедать его. А как правильно заедать стресс и какими конкретными продуктами — мы сейчас расскажем.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.