Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
16 февраля, около 21:00, в многоэтажном доме № 8 по ул. Брайляна произошло возгорание. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщили жители дома.
По их словам, пожар произошел в квартире на четвертом этаже. Приехавшие 2 бригады спасателей смогли быстро справиться с огнем и не допустить его распространения. В результате пожара пострадали только одеяло и матрац, находившиеся в квартире.
«Пожарные без труда потушили огонь в квартире. Но как только они собрались уезжать, мы заметили, что что-то горит на балконе третьего этажа. Хорошо, что быстро заметили и спасатели смогли быстро погасить и этот огонь», - рассказали жители дома № 8.
По некоторым предположениям, жилец квартиры, которой возник пожар, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам он от пожара не пострадал.
Как известно, 4 августа 2012 года в доме № 8 по улице Брайляна возник пожар, с которым 5 часов боролись спасатели из 10 городов. Всего от огня пострадали 54 квартиры, 33 из них были полностью уничтожены.
Нобелевская премия, Абелевская премия, Притцкеровская премия, Премия Дэна Дэвида, Голдмановская премия, Премия Тьюринга, «Глобальная Энергия», Киотская премия, «За правильный образ жизни», Эрнста фон Сименса, Премия Бальцана.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.