Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
6 марта в ДК имени 40-летия Победы состоялся праздничный концерт для представительниц прекрасной половины Енакиева, посвященный замечательному весеннему празднику - Международному женскому дню 8 Марта. На торжественное мероприятие, организованное городскими властями, были приглашены женщины из разных сфер деятельности.
Виновниц праздника пришли поздравить руководители городских предприятий: Александр Подкорытов (ПАО «ЕМЗ»), Александр Мадар (ЧАО «Енакиевский коксохимпром»), Юрий Поляков (Енакиевское управление газоснабжения и газификации) и представитель ГП «Орджоникидзеуголь». Со сцены известные в городе мужчины сердечно поздравили женщин с наступающим праздником и пожелали им радости, исполнения желаний, весеннего настроения.
В этот вечер перед зрителями выступили творческие коллективы города.
Концерт стал подарком для любительниц самых разнообразных жанров и стилей, программа была насыщенной и разнообразной. За это артисты были вознаграждены морем улыбок и аплодисментов.
Сюрприз ожидал представительниц прекрасного в финале концерта: на сцену с музыкальным подарком вышел городской голова Валерий Олейник.
В мире есть несколько достопримечательностей, осмотр которых сопряжен со смертельной опасностью для жизни туриста. Наверное, первой в этом списке самая экстримальная пешеходная тропа в мире Эль Каминито дель Рей (Маленький королевский проход). Тропа, висящая над пропастью вдоль ущелья El Chorro, способна подарить незабываемые виды на озера, реки и густые заросли деревьев, и все это с высоты птичьего полета.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.