Коллектив ГП «Углеторфреструктуризация» (Енакиево, Донецкая область) просит Президента Виктора Януковича разобраться «по поводу задержки заработной платы более двух месяцев».
Об этом говорится в официальном письме председателя профкома шахты «Юный Коммунар» ГИДЛШ ГП «Углеторфреструктуризация» Н. С. Квача.
Лидер профсоюза просит Президента оказать помощь в погашении задолженности по заработной плате. Он напоминает, что, согласно коллективному договору, работники предприятия дважды в месяц должны получать аванс и собственно заработную плату. «Последний раз зарплату выплачивали 2 апреля 2010 года», - говорится в письме на имя Виктора Януковича.
Аналогичные обращения председатель профкома шахты направил премьер-министру Украины Николаю Азарову и Генеральному прокурору Александру Медведько.
Многие пользователи смартфонов и планшетов на Android даже не подозревают о существовании так называемых инженерных или сервисных кодов. Сервисные коды на смартфонах и на обычных телефонах появились намного раньше, чем вышла первая версия ОС Андроид. Они предназначены в основном для инженеров сервисных центров и продвинутых пользователей, поэтом сразу хотим предупредить читателей: если не знаете для чего этот код, то не стоит вводить, а если все же решили ввести код, то делаете на свой страх и риск.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.