Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Завтра, 1 февраля, открывает свои двери и готов принять первых посетителей. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщил директор общественной организации «Центр молодежи «Спортинтайм» Олег Петрусенко.
«Завтра мы ждем своих посетителей. Дворец спорта «Шахтер» будет работать с 9:00 до 21:00 . Начало последнего сеанса в 20:00. Кроме бассейна, во Дворце спорта будут работать секции : борьба, спортивные танцы, волейбол, мини-футбол, плавание – это для детей. Для взрослых плавание, боевое самбо, а также самоорганизованные группы – волейбол, баскетбол, мини-футбол, аэробика и боевое самбо», - отметил Олег Петрусенко.
Что касается стоимости посещения бассейна, то для взрослых одно посещение будет стоить 25 грн, для детей – 15 грн. Абонементы: 2 раза в неделю (9 посещений) – 200 грн (взрослый) и 120 грн (детский), 3 раза в неделю (13 посещений) – 275 грн (взрослый) и 180 грн (детский).
Рейтинги и цифры аналитических агентств показывают, что Москва является одной из самых дорогих столиц мира. Столица России также является одной из лидеров по росту цен на недвижимость. Эксперты IntermarkSavills, создали список самых дорогих квартир в мире, в который вошли 6 московских квартир. Представляем Топ-6 самых дорогих квартир в Москве.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.