Главная » 2013»Май»17 » 19 мая – День памяти жертв политических репрессий
13:08
19 мая – День памяти жертв политических репрессий
Ежегодно, в третье воскресенье мая в Украине отмечают национальный памятный день – День памяти жертв политических репрессий.
Во исполнение распоряжения Администрации Президента Украины от 13.05.2012 № 02-01/1238, в память о погибших жертвах террора, 19 мая ограничивается проведение развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, приспускаются государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций.
Коллекционирование марок - одно из самых захватывающих хобби. Увлеченные люди регулярно встречаются, обсуждают последние находки, совершают обмены и всевозможными способами отыскивают пути для пополнения своей коллекции. Такое занятие хоть и кажется простым и бесполезным, но может стать в перспективе значительным капиталовложением, ведь цены на редкие марки растут с каждым годом, порой достигая суммы в несколько миллионов долларов. В большинстве случаев высокая стоимость старой марки, так желаемой филателистами, вызвана браком, допущенным при ее печати.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.