Главная » 2014»Май»13 » 69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
15:08
69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
69-я годовщина со Дня Великой Отечественной Войны в Енакиевской ИК(№52)
Сотрудники Енакиевской исправительной колонии (№52) приняли участие в параде, посвященном годовщине 69-ти летию со Дня Победы Великой Отечественной Войны.
9 Мая в 10.00 утра в п. Еленовка к памятнику погибших солдатов пришли почтить память жители поселка, а так же сотрудники учреждения. Были приглашены Великие люди - ветераны Великой Отечественной Войны. В честь живых и погибших звучали стихотворения, песни и искренние слова благодарности.
Искренние слезы и улыбки тех, кто прожил эти суровые годы и тех, кто искренне переживает все моменты изученной исторической жизни 1941-1945 годов почтили память Героям, которым мы благодарны за мирное небо над нашей головой!
Наша энергия непосредственно связана с продуктами, которые мы едим, - пища, которую мы выбираем для насыщения своего организма, может либо повышать нашу жизненную энергию, либо снижать ее. Список богатых природных энергетиков, которые поддерживают общий тонус и здоровье организма, достаточно обширен, но среди них можно выделить 25 самых полезных и незаменимых.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.