От имени администрации города Енакиево сердечно поздравляю Вас со светлым праздником весны, красоты и любви – Международным женским днем 8 марта!
Этот замечательный праздник является еще одним поводом для мужчин выразить Вам свое восхищение, уважение и благодарность.
Во все времена женщина была олицетворением начала новой жизни, символом мира и любви, хранительницей очага и домашнего уюта.
Спасибо Вам за заботу и внимание, доброту и отзывчивость, любовь и нежность, терпение и мудрость. Вы наполняете будни яркими красками и делаете мир лучше. Даруя жизнь и воспитывая детей, Вы создаете будущее.
От всей души желаю Вам, дорогие женщины, любви и счастья, здоровья и неисчерпаемой энергии, радости и улыбок, гармонии и обаяния, удачи и благополучия.
Пусть беды обходят Вас стороной, пусть в Ваших домах царят мир, согласие и уют, а крепкое и надежное мужское плечо всегда будет рядом с Вами.
С праздником!
И.о. главы администрации города Енакиево Д.С. Лысенко
Стали известны действия, вызывающие наибольшее раздражение у европейских водителей. Соответствующий рейтинг был опубликован изданием Auto Bild. Исследование базируется на опросе, в котором приняли участие 1011 человек. Респондентам было предложено выбрать несколько действий, которые, по их мнению, больше всего раздражают во время движения.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.