В преддверии праздника «День работника сельского хозяйства» делегация аграриев совместно с администрацией города Енакиево побывали на торжественном концерте, который состоялся в помещении Драматического театра г. Донецка.
Главное Управление агропромышленного развития и продовольствия высоко оценило труд работников сельского хозяйства города Енакиево, наградив своими грамотами ФЛП Синельникова В.В., ФЛП Андреева А.И., ФЛП Подтынного Ю.В. и ЧП «Артем» в лице директора Деркачева С.Н.
Администрация города Енакиево также провела торжественное собрание, посвященное празднованию «Дня работника сельского хозяйства». Грамотами администрации за весомый вклад в развитие отрасли были награждены ФЛП Стариков С.Н., ФЛП Чередник И.Ф. и ФЛП Юрчук Ю.С.
В свою очередь селяне преподнесли И.о. главы администрации города Енакиево Ю.Г. Сильванскому каравай, выпеченный из муки урожая 2015 и сноп колосьев выращенных зерновых культур, как образец своего труда.
Скандальная и оскорбительная и антирелигиозная реклама — отдельное направление маркетинга, и неудивительно, что под раздачу порой попадают и религиозные чувства. Бывают случаи, когда это делается намеренно и когда компания просто случайно задевает некий религиозный образ. Однако верующим, как показывает практика, это не важно, и даже довольно безобидные случаи могут вызывать бурю возмущения и приводить к закрытию рекламных проектов. Сами компании от этого страдают не сильно — к тому моменту, как правило, реклама успевает выполнить свои задачи. А за счет скандала даже и перевыполнить.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.