Первого октября состоялся праздничный вечер «Юбилей в кругу друзей», посвященный 70-летию центральной городской библиотеки. К юбилею в читальном зале были оформлены интересные книжные выставки, красочные стенды, эксклюзивная фотосессия. На вечер пришли все, кто, так или иначе, связан с книгой, ведь: «Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки»(Цвейг С.)
Ведущие вечера пролистали страницы истории библиотечного дела в городе с момента его создания до сегодняшнего дня, путешествуя во времени. Много слов благодарности за добросовестный труд, пропаганду книги, духовное, нравственное воспитание подрастающего поколения услышали библиотекари на этом вечере.
Искренним подарком для коллег по культуре явился небольшой концерт учащихся и преподавателей школы искусств им. П. И. Чайковского, в котором приняли участие: Фортепианный дуэт- Кучма Вероника и Фомина Александра – преподаватели Левкина И. В. и Цымбал Е.В ; Камерный дуэт- Татьяна Бондаренко (скрипка) и Елена Цымбал (фортепиано) и Инструментальное трио в составе Алины Олейник (флейта), Елены Цымбал (фортепиано), Ивана Олейника (контрабас). Быстро и часто меняются времена и взгляды на жизнь, происходит смена поколений, но библиотека всегда будет нужна, потому что только читающий человек может быть интересен окружающим.
С профессиональным праздником, дорогие друзья! С Юбилеем!
В строительстве Великого моста Ганхаизи (Ganhaizi) использовалась самая длинная стальная труба в мире вместо ферм балочного моста. Строительство было недавно завершено – об этом сообщает молодежная китайская газета. Постройка моста вошла в историю как одна из самых быстрых строек подобного масштаба в мире. Причина такого быстрого строительства кроится в опасности ведения строительных работ в горах, по этому был принято решение построить мост за минимальное время.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.