Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Скульптура писающего мальчика – одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя – наверняка не вызывает душевного трепета у наших горожан. Причиной тому служит тот факт, что енакиевцы вынуждены частенько наблюдать «живые скульптуры» в арках и подъездах домов и морщить нос от специфического амбре. Давно возникшая идея установить общественные туалеты хотя бы в центральной части города, в местах большого скопления людей, наконец воплотилась в жизнь. Два комфортных уличных туалета с современной сантехникой на сегодняшний день уже установлены в окрестностях гостиницы «Мир» и вблизи УВК № 2. Теперь наверняка жители центра будут избавлены, особенно в праздничные дни, от неприятных столкновений с людьми, справляющих нужду в самых неподходящих местах. Монтаж сооружений проводят специалисты ООО ПТП «Донбассэнергоремонт» за счет городских средств. Остается надеяться, что пользователи сохранят в целости и сохранности столь необходимые объекты.
Коллекционирование марок - одно из самых захватывающих хобби. Увлеченные люди регулярно встречаются, обсуждают последние находки, совершают обмены и всевозможными способами отыскивают пути для пополнения своей коллекции. Такое занятие хоть и кажется простым и бесполезным, но может стать в перспективе значительным капиталовложением, ведь цены на редкие марки растут с каждым годом, порой достигая суммы в несколько миллионов долларов. В большинстве случаев высокая стоимость старой марки, так желаемой филателистами, вызвана браком, допущенным при ее печати.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.