Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
«Живи и верь в любовь» – так назывался отчетный концерт театра песни «Рэгтайм» Енакиевского политехнического техникума, который прошел в День всех влюбленных и был приурочен к трехлетию с момента основания коллектива. Как уже рассказывала наша газета, театром руководит студент техникума Феликс Демченко.
В актовом зале даже не хватило мест для всех желающих разделить праздник с любимым коллективом.
Весь концерт был пронизан любовью – к людям и окружающему миру. Концертную программу гармонично обрамили стихотворения и вечные слова о любви, трогали сердце потрясающие истории о том, как люди могут пронести это чувство через годы и расстояния. Подарили хорошее настроение выступления театра танца «Just Dance», который также организован при техникуме. И весь зал наслаждался исполнительским мастерством театра песни, его солистов Владислава Шутова, Валерии Поликашевой, Ольги Волковой и руководителя и режиссера Феликса Демченко. Это был замечательный подарок всем присутствующим на День Святого Валентина.
А подарком для театра песни, который отмечал трехлетие со дня своего рождения, стали аплодисменты зрителей и благодарность за творческую работу и активное участие в культурной жизни техникума и города, которую вручила руководителю коллектива председатель первичной профсоюзной организации студентов ЕПТ Е.М. Ашрафьян.
Рейтинги и цифры аналитических агентств показывают, что Москва является одной из самых дорогих столиц мира. Столица России также является одной из лидеров по росту цен на недвижимость. Эксперты IntermarkSavills, создали список самых дорогих квартир в мире, в который вошли 6 московских квартир. Представляем Топ-6 самых дорогих квартир в Москве.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.