18 Января 2015 года, на берегу водоема стадиона «Металлург», прошел «День Снеговика с турклубом «Дороги»». Подобное мероприятие состоялось в Енакиево впервые и вполне заслуживает стать ежегодным.
Организатор мероприятия — инструктор по туризму профкома ПАО «Енакиевский металлургический завод» Анатолий Татарчук подготовил интересную и насыщенную программу для участников праздника. Были проведены игры, фотографирование со снеговиком (костюм которого любезно предоставили сотрудники дворца культуры), перетягивание каната, приготовление чая на костре. Желающие также смогли половить рыбу в водоеме и пожарить сардельки на углях.
Всего в «Дне Снеговика» приняли участие более 30 енакиевцев.
У многих богатых людей есть бары, а у некоторых и целые винные погреба, в коллекции которых встречаются вина, цены которых просто зашкаливают. Но такие вина беруться не для выпивки, а просто, что бы стояли и хозяин мог похвастаться ими своим гостям. Отличная коллекция вин считается не только роскошем, но и хорошим вкусом у хозяина.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.