Лето в Парке культуры и отдыха им. Н. Вознесенского началось, конечно же, с праздника – Дня защиты детей. Несмотря на то, что погода в этот день была не совсем праздничной, это вовсе не стало помехой для совместного веселья и развлечений гостей любимого парка. Ребята и родители в очередной раз доказали на практике – когда все активно участвуют в конкурсах, танцуют, поют, отгадывают загадки и водят хороводы, погода сразу становится самой солнечной и дружелюбной.
Для начала участники команд «Звезда» и «Комета» размялись в конкурсе «Паровозик», потом угадывали героев любимых сказок, при помощи волшебного мешка и эрудиции родителей, водили дружные хороводы и, конечно, ездили на больших бутафорских чудо-конфетах, которые стали объектами безудержного веселья не только самих участников конкурса, родителей, но и просто зрителей и случайных прохожих.
В конкурсах с удовольствием принимали участие мамы, папы, бабушки и дедушки. Маленькие участники смогли не только увлекательно провести досуг на свежем воздухе, но и узнать много нового и интересного об авторах своих любимых произведений, а родители, в свою очередь, получили возможность пополнить семейный фотоархив забавными и позитивными фото.
Завершением программы стало всеобщее катание на одном из любимых аттракционов детворы «Кофейные чашки».
Любовь. Влюбленный мужчина способен на все. Представляем Вам список самых дорогих подарков любимым женщинам. Самый дорогой подарок любимой женщине в истории уже несколько сотен лет радует глаз - знаменитый на весь мир мавзолей Тадж-Махал.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.