18 марта 2014 года состоялся городской конкурс детского творчества детей-сирот, а также детей, лишенных родительской опеки, школьного возраста под названием «Дерзайте, - вы талантливые!». Конкурс проходил в нескольких номинациях: вокал, хореография, оркестр, декоративно-прикладное искусство. Нашу школу искусств представляла ученица 2 класса Шарпарь Александра (преподаватель Медведь А. В.).
Она на бандуре исполнила 2 произведения – Ф. Шуберт «Экосез» и Л. Горовая «Дві пісеньки». А также Саша принимала участие в номинации «декоративно-прикладное искусство». Её талант достойно оценило жюри – Александра в обеих номинациях заняла первое место.
Американские эксперты составили подборку из лучших романтических отелей мира, которые порадуют гостей не только великолепием дизайна и панорам, но и вполне демократичными ценами. Гостиницы, расположившиеся в красивейших и живописных местах, находятся как недалеко от дома в США, так и в классической Европе. Независимо от расположения всех их отличает идеальное сочетание красоты местности, безупречного сервиса и атмосфера романтики и любви, пишет The Budget Travel.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.