Детский музыкальный театр - новое явление в творческом мире нашего города. Детский, потому что самые маленькие «жители» ЦДЮТ знакомятся с волшебным миром театра и пробуют свои силы на сцене в качестве актёров, а музыкальный, потому что петь, танцевать и исполнять пластические этюды – любимое занятие многих ребят, поэтому наши уроки и представления наполнены любимой музыкой.
Два с половиной месяца трудились воспитанники кружка и руководитель над созданием театрализованного осеннего представления и вот 24 и 25 ноября состоялись премьеры под названием «Осенние забавы» и «Как морковку Морковкой назвали». Первыми зрителями были, конечно, родители, бабушки и дедушки, родные и друзья маленьких артистов. А наш маленький зал и сцена наполнились радостью и яркими красками осени. Впереди много планов и творческих идей! Мы сумеем сделать мир лучше!
Никола Тесла был, безусловно, эксцентричным ученым, но многие считают, что его изобретения были более выдающимися, чем изобретения Александра Грэма Белла или Томаса Эдисона. Его электрические машины, буйное воображение и чудаковатый стиль стали символом «сумасшедшего гения».
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.