Главная » 2014»Март»5 » Два `золота` и `серебро` - итог выступления енакиевских борцов на всеукраинском турнире
12:39
Два `золота` и `серебро` - итог выступления енакиевских борцов на всеукраинском турнире
Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
С 27 февраля по 1 марта в Мариуполе прошел всеукраинский турнир по вольной борьбе на призы чемпиона мира Михаила Харачуры. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщил тренер ДЮСШ отдела образования Енакиевского горсовета Александр Галюченко.
По его данным, в турнире принимали участие около 120 спортсменов 1997-1998 годов рождения из разных областей Украины.
Трое воспитанников Енакиевской ДЮСШ смогли занять призовые места. Так, Богдан Иваненко (весовая категория до 50 кг) и Руслан Мирзоев (весовая категория до 85 кг) смогли стать победителями турнира, а Даниил Савоста (весовая категория до 63 кг) завоевал второе место.
Находящийся в Объединенных арабских Эмиратах (ОАЭ), город Дубай является потрясающим сочетанием природы и техники. Посетители могут насладиться песчаными пляжами или просто прогуляться по городу. Но как и во всех арабских странах с относительно долгой историей, город Дубаи имеет и свои опасности. Уровень преступности является средними по сравнению с другими городами, политические и гражданские беспорядки по всей территории ОАЭ могут доставить определенны проблемы и поставить под сомнение правильность выбора ОАЭ для места отдыха. Но Вы можете исключить все основные риски воспользовавшись ТОП-10 советов для безопасного путешествия в Дубаи.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.