Главная » 2013»Апрель»25 » ЕНАКИЕВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОТКРЫЛ СВОЙ ДЕСЯТЫЙ МАГАЗИН
18:22
ЕНАКИЕВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОТКРЫЛ СВОЙ ДЕСЯТЫЙ МАГАЗИН
Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
25 апреля ООО «Енакиевский мясокомбинат» отметил знаменательное событие – в этот день открылся десятый по счету фирменный магазин предприятия.
Новый магазин, «одетый» в фирменные цвета мясокомбината, расположен в микрорайоне им. Ватутина, в доме 40б по ул. Коммунистической. По сложившейся традиции покупателям здесь будет предложен полный спектр услуг, в том числе помол мяса. Как и в остальных фирменных магазинах предприятия, будет представлена вся ассортиментная линейка копченостей и колбасных изделий. Появятся на прилавках и новинки: сырокопченая колбаса «Татарская» и «Губернаторская», колбаса «Вареная деликатесная» и сосиски «Докторские со сливками». Кроме того, здесь можно будет купить куриные полуфабрикаты, молочные изделия, сыры, сливочное масло.
Время работы магазина, расположенного в спальном районе города, чрезвычайно удобно: в зимний период он работает с 7 до 19 часов, а летом – с 7 до 20 часов.
Авторитетное деловое издание Forbes опубликовало очередной ежегодный список долларовых миллиардеров. По сведениям бизнес-журнала Forbes, состояние в один миллиард долларов и более имеют, на данный момент, более тысячи человек в мире. Первое место в рейтинге Forbes 2010 года занял мексиканский телемагнат Карлос Слим Элу, 70 лет, Мексика. Его состояние оценивается в $53,3 миллиарда долларов.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.