Госавтоинспекция МВД ДНР сообщает о проведении операции «Опасный, крупногабаритный и тяжеловесный грузы».
В целях усиления контроля над соблюдением требований законодательства и других нормативных правовых актов Донецкой Народной Республики перевозчиками опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов Госавтоинспекцией МВД ДНР с 26 октября по 8 ноября 2015 года проводится комплекс целевых профилактических мероприятий под условным названием «Опасные, крупногабаритные и тяжеловесные грузы».
Особое внимание сотрудников ГАИ будет уделяться на наличие у перевозчиков предусмотренной законодательством ДНР разрешительной документации, на оборудование и маркировку транспортных средств, соблюдение согласованных Госавтоинспекцией маршрутов, режимов и условий перевозки специальных грузов.
За нарушение правил дорожной перевозки опасных, крупногабаритных, тяжеловесных грузов водители и курирующие данную линию работы должностные лица будут привлекаться к административной ответственности.
Пресс-служба УГАИ МВД
Донецкой Народной Республики
Какое самое большое помещение в мире? Книга рекордов Гиннеса перечисляет множество зданий и сооружений, которые можно назвать самым большим здание в мире:
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.