Главная » 2016»Январь»15 » Каникулы в школах ДНР продлены еще на неделю, до 23 января, в связи с гриппом
21:13
Каникулы в школах ДНР продлены еще на неделю, до 23 января, в связи с гриппом
Каникулы для учащихся всех школ Донецкой Народной Республики продлены еще на неделю в связи с интенсивностью распространения гриппа и ОРВИ. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ДНР.
«По согласованию с аппаратом Главы ДНР, в связи с интенсивной заболеваемостью гриппом и ОРВИ каникулы для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций продлены до 23 января 2016 года», — проинформировала собеседник агентства.
По данным Минобразования, освоение планового материала школьниками будет достигнуто за счет «интенсификации учебного процесса».
«Дошкольным образовательным учреждением необходимо обеспечить масочный режим. В школах-интернатах решение о продлении каникул принимают руководители учреждений», — добавили в ведомстве.
Напомним, что зимние каникулы в школах Республики начались с 28 декабря. С 11 января они были продлены на неделю – до 17 января 2016 года из-за опасности распространения простудных заболеваний.
Существует широко растиражированный в СМИ миф, что первое место среди мощных машин занимает Bugatti Veyron. Однако это не имеет ничего общего с реальным положением дел. Среди таких монстров как Melling Hellcat и Porsche 9FF, Veyron занимает скромное шестое место. Заветная цифра количества лошадиных голов под капотом за последние два десятилетия менялась неоднократно, пока хозяином положения окончательно не стал Ultimate Aero TT с рекордным показателем – 1287 л.с. обстановкой.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.