Пятница
19.04.2024
14:12
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 15 » «Кардинал-Ровно» (Ровно) – «Енакиевец» (Енакиево) АНОНС

10:22
«Кардинал-Ровно» (Ровно) – «Енакиевец» (Енакиево) АНОНС

Интересным и напряженным обещает быть матч в Ровно между командами МФК «Кардинал-Ровно» и лидером Экстра-лиги «Енакиевцем». В отчетном сезоне команды встречались дважды. Сначала в Ровно в 4-м туре гости победили - 4:2. В 11-м туре в Донецке на площадке лидера, снова победил «Енакиевец», но на этот раз с минимальным перевесом - 3:2. Интересно, что в обоих матчах счет забитым мячам в командах открывали Свиридов и Поддубный, причем первыми это делали гости, как в Ровно так и в Енакиево. Не обошлось и без конфликтов, так в Енакиево победный гол, забитый Ромарио, был зафиксирован лишь после совещания арбитров, которые приняли во внимание слова местного хронометриста. Не будем спорить с арбитрами по этому поводу, но факт, как таковой, состоялся. После взятия ворот один из арбитров считал, что время истекло, а другой засчитал гол, но как было на самом деле... По этому поводу можно долго спорить, но это уже не изменит утвержденного счета.

Как видно из вышеприведенного ровенчанам в отчетном сезоне еще ни разу не удавалось добыть хотя бы очко в матчах с лидером, поэтому они будут стараться изменить неприятную статистику. Однако и гости, которые хотя и имеют 11-тиочковый запас вряд ли сдадутся на милость победителя, ведь запас трудно добывается, но довольно легко теряется, а играть еще почти полтора круга, и все может произойти.

Как стало известно со слов главного тренера Сергея Поддубного, команда сполна использовала почти месячный перерыв в чемпионате. Травмированые залечивали раны, набирали необходимую оптимальную форму. Трансферным периодом хозяева не воспользовались, то есть никаких изменений в составе не произошло. Никто не покинул команду, но и никто ее не пополнил. Хорошо это или плохо покажет время.

Зато «Енакиевец», непосредственную подготовку к игре с МФК «Кардинал-Ровно» начал 3 февраля. Конечно, не считая Дениса Овсянникова, которого призвали в сборную.

А теперь поговорим об изменениях в составе единоличного лидера Экстра-лиги - «Енакиевца». Енакиевская команда пополнилась тремя футзалистами, причем команда из Донбасса успела подписать последнего новичка под самое закрытие «трансферного окна». Этим игроком стал 27-летний голкипер сборной Хорватии Иво Юкич, который по завершении чемпионата Европы решил продолжить свою игровую карьеру в Украине. До этого Юкич выступал за хорватский «Сплит», итальянскую «Пескару» и латвийский «Нікарс», с которым «Енакиевец» встречался на «Кубке Федерации». За свою сборную первый номер и капитан сборной Хорватии провел 70 матчей и даже забил один гол.

Еще один участник бельгийского Евро-2014, игрок сборной Украины Денис Овсянников (в чемпионате Украины провел 152 матча, 72 гола) перешел в «Енакиевец» из львовской «Энергии». 29-летний воспитанник харьковского футзала - двукратный чемпион Украины, четырехкратный обладатель Кубка Украины, обладатель Кубка лиги и Суперкубка Украины, дважды серебряный призер чемпионата и однажды бронзовый. В свое время Овсянников защищал цвета харьковского «Универ-Локо» («Универ-Харьков»), львовских «Тайма» и «Энергии».

Третьим новичком лидера Экстра-лиги стал 21-летний Владимир Разуванов, который, несмотря на свой возраст, был одним из лидеров луганской «ЛТК». К тому же, он сейчас лучший бомбардир чемпионата (13 матчей, 10 голов).

Зато, «Енакиевец» покинули два бразильца. Голкипер Пауло Витор (5 матчей, 9 голов пропущено) вернулся на родину, а Кайо Жуниор (7 матчей, 6 голов) продолжит карьеру в казахском «Кайрати».

«Кардинал-Ровно» - соперник, который всегда готов испортить настроение любимой команде. И амбициозный «Енакиевец», который потерял очки лишь в трех матчах из 15, сыграв однажды в ничью и дважды проиграв, не является исключением. Курс на то, что фаворитам Экстра-лиги легкой жизни в матчах с ровенской командой нечего ожидать, был четко намечен Сергеем Поддубным еще в начале сезона и предыдущие матчи МФК «Кардинал-Ровно» служат этому незаурядным подтверждением. В этом убедились «железнодорожники»...

15 февраля, суббота

«Кардинал-Ровно» (Ровно)  «Енакиевец» (Енакиево)  
Ровно. Спорткомплекс ДЮСШ-4. 13.00
Другие материалы по теме:
Категория: Спорт | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Предлагаем вам самые оригинальные варианты, где и как встретить Новый Год.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru