Главная » 2015»Февраль»5 » «Киевстар» отключил мобильную связь на части территорий Донбасса
19:40
«Киевстар» отключил мобильную связь на части территорий Донбасса
АО "Киевстар" отключил сегмент сети мобильной связи на части территорий Донбасса.
Как сообщили в пресс-службе "Киевстара", поскольку часть территорий Донецкой и Луганской областей временно не контролируется украинскими властями, в настоящее время отсутствует возможность физического контроля сети. "Киевстар", руководствуясь требованиями законодательства, интересами безопасности и сохранением данных клиентов, временно отключил этот сегмент от основной сети, и приостановил предоставление услуг абонентам на указанной территории.
"Наши специалисты анализируют ситуацию. Решение о продлении режима отключения или восстановления связи будет принято по результатам технической оценки ситуации, исходя из принципа обеспечения целостности сети "Киевстар" и защиты информации абонентов", - отметили в пресс-службе.
«НВО» публикует ставший уже традиционным рейтинг ТОП-10 военных событий 2011 года, вызвавших серьезные геополитические изменения, оказавших очевидное влияние на глобальную или региональную безопасность и имеющих большое значение для вооруженных сил важнейших государств мира.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.