Четверг
25.04.2024
19:10
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » КОМФОРТ И УЮТ

20:43
КОМФОРТ И УЮТ

  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ
  • КОМФОРТ И УЮТ
    КОМФОРТ И УЮТ

Этими словами руководствуется ПАО «Донецкоблгаз», оказывая услугу газоснабжения в Ваших до­мах. Как невозможно помочь человеку без его согла­сия, так и специалисты горгаза не смогут помочь Вам без Вашего участия.
Техническое состояние газовых приборов, из­готовленных 20, 30, а то и 40 лет назад, поддержива­ется исключительно умением и старанием наших спе­циалистов. Заводов, выпускающих оборудование такого класса, уже не существует. Современные заво­ды выпускают продукцию нового поколения, совсем не похожую на ту, что была 20 лет назад.
Эксплуатация газовых приборов и оборудо­вания с выработанным техническим ресурсом не только опасна для здоровья, но и крайне нецелесо­образна с экономической точки зрения. При пользо­вании таким оборудованием возможно повышенное содержание угарного газа в помещении кухни. Как правило, упомянутые газовые приборы при эксплуа­тации потребляют объемы газа, значительно превы­шающие паспортные расходы. Чтобы этого не допу­стить, необходима замена соответствующего газово­го аппарата.
Конвекторы газовые - это авто­номные современные газовые ото­пительные приборы высокой эф­фективности. Газовый конвектор обеспечивает быстрое, безопасное и рачительное отопление любых помещений. Использование газо­вых конвекторов позволяет осу­ществлять независимое отопление отдельных помещений. Простота управления обеспечивается пьезо­электрическим розжигом, т.е. при­бор зажигается простым нажатием кнопки. Вы ставите в помещение конвектор, подключаете его к газовой системе, и все - дома уже тепло и уютно!
Технические характеристики: Топливо: природный газ Атмосферные горелки Мощность от 2,5 до 5 кВт Чугунный теплообменник
Ценовая категория от 1 350 грн. до 3 575 грн.

          

  ПРОТОЧНЫЕ ГАЗОВЫЕ
 ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ

Газовые колонки - это проточные водонагреватели, которые служат для обеспечения горячего водоснабжения. Такие колонки безопасны в эксплуатации: предохранительный клапан с термопарой перекроет подачу газа, если горелка слу­чайно погаснет. Система зажигания при­бора полностью автоматизирована и не требует регулировки, обеспечивая при этом полное сгорание газа во время пус­ка. В газовых колонках можно плавно регулировать температуру воды, при этом автоматика обеспечит её постоян­ность независимо от перепадов напора воды.
ПАО «Донецкоблгаз» предлагает проточные газовые водонагреватели производства Турции, Китая (сборка Украины) и Германии по социальным це­нам от 800 грн. до 3 000 грн.
Проточные газовые водонагрева­тели различаются по скорости нагрева воды и способу отведения дымовых га­зов.

ОТОПИТЕЛЬНЫЕ КОТЛЫ

Правильный выбор отопительного газового оборудования обеспечит комфортное проживание и экономичную эксплуатацию минимум на 10 лет впе­ред. Поэтому подойти к решению этой непростой и ответственной задачи надо серьёзно.
Модификации газовых котлов различаются следующими способами установки: 

НАПОЛЬНЫЕ

Также необходимо учитывать способ удале­ния дымовых газов, способ управления, способ по­догрева воды и т.д. Технические специалисты ПАО «Донецкобл- газ» готовы помочь Вам в этом выборе быстро, про­фессионально и по наиболее приемлемым ценам:
ATONCompact-7Emini(одноконтурный) - 2 630 грн. ATONAtmo-8E(одноконтурный) - 2 550 грн. ТМ DANIComfort11.5 (одноконтурный) - 2 436 грн. DANIELITАОГВ 8 (одноконтурный) –  2 568 грн. ViessmannVitopend100, 23 кВт - 829,46 евро.

ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ
И ПОВЕРХНОСТИ

INDOM - Газовая плитаВсем нам знаком ряд довольно весомых преимуществ газовых плит перед электрическими. Во-первых, это скорость нагре­ва - на газовой плите ада гото­вится на порядок быстрее, чем на электрических конфорках. Во-вторых, это моментальная способность приступить к сво­ей непосредственной работе - приготовлению пищи. Электри­ческой плите требуется некото­рое время для полного накала.

Из этого преимущества следует и другое - моментальное осты­вание конфорки. Достаточно просто перекрыть подачу газа и любимое блюдо можно остав­лять на плите не боясь, что оно пригорит. Ценовой диапазон начинается от 1 430 грн.

ВАРОЧНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ Среди 87г газовых плит наиболее распространены варочные па­нели из эмалированной и не­ржавеющей стали. Эмалевое покрытие позволяет подобрать практически любое цветовое решение и, кроме того, существенно экономит ваши средства. Покрытия из нержавеющей стали наиболее практичны: легко мо­ются, не подвержены коррозии, обладают высокой химической стойкостью. Ценовой диапазон начинает­сяот732грн.

СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

Приобретая у нас отопительное оборудова­ние, Вы получаете возможность решить ещё одну важную задачу при помощи специалистов ПАО «До- нецкоблгаз»: как распределить тепло по всему поме­щению или как правильно интегрировать котел в су­ществующую систему отопления.
Для самостоятельного решения таких вопро­сов необходимо иметь ряд специфических знаний из курсов теплотехники, теплофизики, тепломассообме­на... Как правило, наши познания базируются на визу­альных контактах существующих систем отопления у родственников, соседей или друзей. Но сколько су­ществует «подводных камней» у таких систем, Вам будут рассказывать неохотно. Кому хочется при­знаться в том, что все-таки система работает не так, как хотелось бы. Те, кто уже научились на своих ошибках, перед началом таких работ заказывают про­ект на систему отопления.

Специалистами нашего предприятия Вам бу­дет предложена система отопления, построенная при помощи современных материалов и оборудования, существенно отличающаяся от того, что Вам предла­гает сегодня рынок услуг. Мы шагаем в ногу с инно­вационными технологиями, позволяющими быстро и качественно выполнить замену любого газового обо­рудования и смонтировать систему теплоснабжения без традиционной сварки и пайки. При помощи этих технологий мы предлагаем Вам реально экономить энергоресурсы без ухудшения качества жизни, сохра­няя в Ваших домах комфорт и уют!

Если Вас заинтересовала наша информация, звоните по телефонам: (066)-905-06-42.;  

5 35 19.

Всегда готовы прийти к Вам на помощь!

Другие материалы по теме:
Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Считается, чтобы добиться успеха в кино, на сцене или в модельном бизнесе, нужно  обязательно быть худой, как тростинка. Толстушкам путь закрыт! Однако многие красавицы, чьи фигуры далеки от эталонных «90-60-90», отказались от борьбы со своим весом. Несмотря ни на что, эти толстушки стали настоящими звёздами – в кино, на эстраде и в модельном бизнесе!  

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru