Пятница
29.03.2024
03:24
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 29 » Криминальная хроника

19:06
Криминальная хроника

Источник: Енакиевский рабочий .
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий
и фотоматериалами можно на сайте-источнике.

За последнюю неделю января на территории   Енакиева совершено 195 преступлений и правонарушений, из которых   раскрыто 188. За аналогичный период прошлого года количество   преступлений достигло 205, в то время как раскрыто 192. Всего с начала   2013 года в журнале единого учета зарегистрировано 524 правонарушения,   раскрыто 237.

Сотрудниками Енакиевского горотдела милиции за неделю составлен 41   административный протокол, из которых 12 – за нарушение ст. 178 КУоАП.   Стабильно высоким остается количество админматериалов по фактам   совершения насилия в семье, а это примерно пять-шесть протоколов   еженедельно.

Руководство Енакиевского горотдела милиции приняло решение усилить   контроль за криминогенной ситуацией в городе Юнокоммунаровске. Для этого   сюда ежедневно направляется наряд патрульно-постовой службы, в то время   как в таких «спальных» районах, как поселок имени Ватутина и микрорайон   имени Брайляна, они чаще всего дежурят в выходные, когда в город на   побывку приезжает студенчество. Введение дополнительного количества   патрульных уже дало результат. Так, 24 января, оформляя админматериал по   факту мелкого хулиганства, сотрудники милиции выявили у местного жителя   наркотическое вещество. На следующий день был зафиксирован еще один   факт  хранения наркотиков.

Также по «горячим» следам задержан житель Юнокоммунаровска Б., 1974   года рождения, который 21 января, взломав дверь в квартиру гр-ки В.,   похитил ее имущество.

В приемный покой ГБ № 7 22 января обратился за помощью гр-н Н., 1984   года рождения, получивший проникающее ножевое ранение брюшной полости. В   ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлен и   задержан гр-н К., 1964 года рождения, который признался в совершении   данного преступления.

25 января в приемный покой ГБ № 7 из своей квартиры доставлен и   госпитализирован 62-летний гражданин с проникающим колото-резанным   ранением грудной клетки. Сотрудниками уголовного розыска в течение суток   установлен подозреваемый в совершении преступления 27-летний сын   пострадавшего, который нанес отцу кухонным ножом телесные повреждения в   ходе ссоры, возникшей в ходе употребления спиртных напитков.

В течение недели сотрудниками отделения ГАИ составлен 41   административный протокол за различные правонарушения, в том числе шесть   – за управление транспортным средством в нетрезвом виде. За этот период   произошло три дорожно-транспортных происшествия, в том числе одно ДТП с   пострадавшими. Утром 25 января водитель ВАЗ-2107, ехавший по улице   Комсомольской, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного   движения, столкнулся с автомобилем ИЖ-21251. В результате телесные   повреждения получили водитель и пассажир.

Другие материалы по теме:
Категория: Криминал | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

Появление в России первого русского спорткара "Маруся" до сих пор кажется чем-то невероятным. Мы давно свыклись с мыслью, что на сегодняшний день пиком эволюции российского автомобилестроения являются устаревшие как минимум на десятилетие Lada Priora и Kalina, поэтому представить себе серийный отечественный автомобиль, способный конкурировать на гоночном треке, например, с продукцией компании Lotus, нам сложно.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru