Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Кубок Донбасса: Енакиевец и Ресурс творят сенсацию

03:05
Кубок Донбасса: Енакиевец и Ресурс творят сенсацию

31 августа (пятница). Кубок Донбасса. Третий игровой день

«Монолит» Харьков – «ВЭК» Луганск 10:3

«Монолит»: Мякота (Тарасов) – Перадзе, Ланко, Воронько, Батагов, Мдзинаришвили, Минаев, Сколотий, Рыбак, Педяш, Кравченко, Долгов.
«ВЭК»: Лозовой – Марченко, Коряк О., Никитский, Наконечный, Ханин, Дзюба, Коряк И., Цапов, Разумов.

Противостояние «Монолита» и «ВЭКа» особых сюрпризов не преподнесло. В первом тайме в ворота луганчан влетели четыре безответных мяча, а после перерыва харьковчане забили ещё шесть голов, пропустив в свои ворота трижды. У «Монолита» хет-трики на свои счета записали Долгов и Ланко.

«Ресурс» Донецк – «Енакиевец» Енакиево 2:2

«Ресурс»: Кобец (Чижиков) – Стрельцов, Капелюшный, Нестерук, Мирошник, Бондарь, Гуменюк, Ятло, Пихалёнок, Волошин.
«Енакиевец»: Мельник (Сагайдаченко) – Сильченко, Скорый, Золотухин, Чуднов В., Юнаков, Замятин, Хурсов, Доманский, Волянюк, Можейко.

Встреча «Енакиевца» и «Ресурса» получилась крайне напряженной. Большую часть первого тайма голов в матче не было, однако еще до перерыва «Енакиевец» все же вышел вперед. Во втором тайме «Ресурсу» удалось сравнять счет, а когда подопечные Олега Солодовника перешли на игру без вратаря, пытаясь вырвать победу, снова забили дончане. Точным ударом из своей штрафной площадки по воротам соперника отметился голкипер «Ресурса». И все-таки «Енакиевец» забил второй гол, которого теперь хватило только для ничьей - 2:2, пока что первая неожиданность турнира.