Главная » 2017»Июнь»2 » Лучшие обучающиеся школы – интерната посетили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей
13:13
Лучшие обучающиеся школы – интерната посетили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей
Лучшие обучающиеся школы – интерната посетили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей
Лучшие обучающиеся школы – интерната посетили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей
День защиты детей - один из радостных праздников напоминания взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.
Согласно письма – приглашения Министерства образования и науки ДНР, лучшие обучающиеся школы – интерната посетили праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, который состоялся в Донецком государственном академическом театре оперы и балета им. А. Соловьяненко.
Всех ребят поздравили с праздником и пожелали счастливого мирного лета Председатель Народного Совета Донецкой Народной республики Д. Пушилин и заместитель министра образования И.Симонова.
После концерта, от которого дети получили положительные эмоции, каждый ребенок получил сладкий подарок.
Это только на первый взгляд кажется, что российский автопром ни на что не способен. Да, сейчас в нашем активе есть лишь «Гранты» и «Приоры», которыми могут гордиться чиновники перед телекамерами (при этом после подобной «гордости» они почему-то садятся в немецкие автомобили и уезжают на очередной банкет). Но если оглянуться назад, то понимаешь, что у России был шанс начать производство совершенно других автомобилей. Которые могли бы изменить лицо нашего автопрома. Но мы их потеряли.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.