Десятого января 2014 года в Донецком областном учебно–научном центре культуры состоялся мастер-класс преподавателя Донецкого художественного училища Серегиной Людмилы Сергеевны на тему «Живопись акварелью».
В научно-практическом мероприятии принял участие заведующий художественным отделом школы искусств им. П. И. Чайковского Кутырев Валерий Николаевич.
Как говорит Валерий Николаевич, - мастер-класс – это всегда обновление собственных познаний, обогащение опыта, а самое главное общение с коллегами на профессиональные темы. Сегодняшняя встреча оказалась очень полезной, особенно позитивным считаю приглашение на мастер-класс студентов выпускного курса Донецкого художественного училища. Работа с молодыми художниками, изучение инновационных методов является важной частью интеграции академической школы и креативных направлений».
Зам.директора школы искусств им.П.И.Чайковского Попадьина Е. И.
Американский спортивный журнал ESPN опубликовал список 15 самых сексуальных спортсменок мира. При составлении рейтинга эксперты журнала учитывали не только внешние данные девушек, но шансы на победы в 2010 году.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.