Суббота
27.04.2024
03:56
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 7 » Мастер ремонтных дел

22:05
Мастер ремонтных дел

Мастер по ремонту механического оборудования стана «150» ЦПП МФ ЕМЗ Группы Метинвест Сергей Сергиенко – активный участник системы подачи предложений. На счету молодого специалиста не один десяток эффективных идей.
С первых минут общения Сергей располагает к себе, обстоятельно и с интересом рассказывая о своей работе, коллегах, о жизни. Несмотря на молодой возраст, Сергею только исполнилось 27 лет, он не только любит то, чем занимается, но и является квалифицированным специалистом.
– От профессиональной работы коллектива блочной мастерской зависит бесперебойная работа механического оборудования второй промежуточной и чистовой группы клетей стана «150». И с этой задачей слесари во главе с Сергиенко справляются на должном уровне, – отмечает начальник стана «150» Михаил Сторублев.

Всегда есть,
куда стремиться

На завод Сергей пришел в 2010 году в проводковую мастерскую на участок ремонта валковых опор, выполнял ремонты технологического оборудования. А четыре года спустя перешел в службу механиков в блочную мастерскую. Не смотря на небольшой стаж,
опыта молодому специалисту не занимать.
Как признается Сергей, только на первый взгляд кажется, что работа однообразная. На самом же деле, есть масса путей для творческого развития и профессионального совершенствования.
– На стане различное оборудование и постоянно возникают моменты, с которыми сталкиваешься впервые. Вот здесь и начинается поиск правильного решения, чтобы не просто отремонтировать оборудование, а определить причину поломки, проанализировать проблему и постараться не допустить ее в следующий раз.

Призвание жизни

То, что с выбором профессии Сергей не ошибся, очевидно: школу закончил хорошистом, техникум – с красным дипломом. Хотя, признается, в юном возрасте выбирал между профессией механика и программиста. Но когда появились уроки информатики, понял, что это совсем не его при
звание. Намного больше увлекал мотоцикл, который в 16 лет подарил отец. Вместе с друзьями разбирали, ремонтировали, совершенствовали. Он и сегодня в рабочем состоянии, золотые руки мастера модернизировали и сотни раз переделали двухколесный агрегат. Свой новый автомобиль Сергей тоже чинит сам, никакие СТО не нужны. Уже работая, Сергей закончил Донбасскую государственную машиностроительную академию. Говорит, теория в сочетании с практикой дают необходимый результат. Доказательство тому – активное участие в системе подачи предложений. Во время вынужденного простоя стана у специалистов блочной мастерской работы не убавлялось, они продолжали ремонтировать и совершенствовать различные узлы стана.
– Главное для мужчины – понимать свою ответственность: будь то на работе или в семье. Важно заниматься любимым делом, найти свое место в жизни и обрести душевное равновесие, – уверен Сергей..

За металл № 6382

Другие материалы по теме:
Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Скандальная и оскорбительная и антирелигиозная реклама — отдельное направление маркетинга, и неудивительно, что под раздачу порой попадают и религиозные чувства. Бывают случаи, когда это делается намеренно и когда компания просто случайно задевает некий религиозный образ. Однако верующим, как показывает практика, это не важно, и даже довольно безобидные случаи могут вызывать бурю возмущения и приводить к закрытию рекламных проектов. Сами компании от этого страдают не сильно — к тому моменту, как правило, реклама успевает выполнить свои задачи. А за счет скандала даже и перевыполнить. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru