Всегда увлекательно, с неожиданно сказочным развитием сюжета для юных пианистов класса Стеллы Николаевны Маслаковой проходит первый концерт нового учебного года. Традиция проведения встречи, на которую собираются не только ученики и родители, но и гости, коллеги, выпускники, совпадает с последними еще теплыми, но уже яркими от красок осени днями сентября.
Открытое классное собрание этого года именовалось "Мастер Триоль". Главные герои маленького музыкального спектакля, созданного Стеллой Николаевной, буквально захватили и увлекли всех присутствующих в музыкально-познавательное действие. Финалом этой доброй сказки стали: классическая музыка в исполнении юных пианистов, подарки от главных героев, аплодисменты зрителей, а самое главное, прекрасная мотивация учиться исполнительскому искусству и готовиться к следующим концертным выступлениям.
Подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года осуществил журнал TIME. Honda Odyssey возглавляет подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года. Honda не забывает про минивэны, ориентированные на большие семьи.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.