Четверг
25.04.2024
23:37
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 15 » Матч Победы

13:37
Матч Победы

Такой турнир проводился впервые, он был организован администрациями и профсоюзными комитетами трех предприятий и стал прекрасным командообразующим мероприятием.

Погода - не помеха

Интерес к нему оказался большой, ведь в футбол в этот день играли только руководители разных уровней управления. Среди болельщиков находились приглашенные ветераны Великой Отечественной войны, а также все, кто за последний год соскучился по интересной игре, первые руководители, директора по направлениям, начальники цехов, управлений, профсоюзный актив.

Хотя с самого утра была пасмурная прохладная погода, а с началом матчей начался дождь, эти «внешние» факторы отнюдь не испортили настроение. У всех оно было приподнятым, праздничным.

Победа - наша!

Каждая команда провела по два матча. Наша команда оказалась сильнее и завоевала Кубок победителя. Второй результат показали футболисты Харцызского трубного завода, третье - Енакиевского коксо-химпрома. Они также награждены Кубками и почетными грамотами.

На одном дыхании

Спортивную марку ЕМЗ в этом турнире отстояли те, для кого футбол не просто игра, а многолетнее увлечение.

На первую игру с коллегами-коксохимиками команда нашего завода вышла в таком составе: Игорь Сухов, капитан (начальник управления по отгрузке продукции), Андрей Волков (старший сменный мастер производства конвертерного цеха), Антон Кулаков (и. о. директора по транспорту), Роман Гребенников (начальник ЦРМО-2), Сергей Чурпий (ведущий инженер по ремонту
ТЭЦ-ПВС), Павел Семида и Вадим Поротиков (начальник бюро и главный специалист управления ремонтов), Сергей Безвенюк (начальник бюро управления снабжения), Юрий Завгородний (ведущий инженер отдела непрерывного совершенствования), Гурам Басилашвили (начальник механического цеха), Олег Завго-родний (и. о. менеджера по непрерывному совершенствованию УЖДТ). Они провели на поле практически все игровое время. Обязанности тренера команды взял на себя директор по планированию и логистике Дмитрий Литвинов.

Играли в наступательный футбол

- Наша команда провела только одну тренировку, - делится Олег Завгородний, - но
мы как-то сразу почувствовали друг друга. Поэтому оба матча сложились. Ведь футбол - игра командная. И свои голы я забил в одной «связке» с нападающими Антоном Кулаковым, Гурамом Басилашвили.

- Я находился на замене, - рассказывает начальник УЖДТ Александр Суханов. -Поэтому часть матчей прочувствовал изнутри, за частью встреч болел с трибуны. Впе-
чатления отличные. Нужно теперь чаще устраивать такие спортивные мероприятия.

Матчи обслуживала квалифицированная судейская бригада в составе тренеров детско-юношеской футбольной академии: Бориса Моисеева, Сергея Даценко, Владимира Ющенко, Алексея Алехина.

- Не все выглядело безупречно с точки зрения техники и игры. Однако каждая команда выкладывалась на все сто, - дал оценку матчам Борис Моисеев.

- Мы болеем за своих, - в один голос ответили на вопрос ветераны. А «свои» в их понимании - все, кто подарил прекрасный праздник футбола в канун 9 мая.

Игра зовет

Игра так понравилась всем, что организаторы решили провести еще один подобный турнир. Он будет приурочен к Дню металлурга и, уверены, подарит всем - и участникам, и болельщикам - много приятных минут.

Галина Романенко

газета "За металл" № 6370

Другие материалы по теме:
Категория: Новости ЕМЗ | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Интернет-магазины изменил весь ход современной торговли. Долгое ожидание в очереди для покупки товаров были заменены на интернет-магазины. Пользователь может нужный товар сидя у себя дома. В мире есть много сайтов продающих торговлю через интернет, но есть 10 самых лучших интернет магазинов мира. Точнее 10 самых посещаемых интернет магазинов мира. Alexa Rank показывает место сайт в списке всех сайтов мира по посещаемости. Для примера 1 место занимает Google, Контакт занимает 25 место, а enakievets.info - 549,054 место.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru