Ежегодно 15 октября вся мировая общественность отмечает Международный день «Белой трости». Это праздник людей слепых и слабовидящих. Во всем мире делается очень много для того, чтобы эти люди не чувствовали себя отстраненными от жизни, от общества. Создаются условия для их работы, активной жизни, отдыха.
Юные музыканты Школы искусств им.П.И.Чайковского вместе с преподавателями Олейник И.В., Юрчевой Л.И., Сухачевой Г.Г. приехали в гости с концертом к работникам Енакиевского УТОСа. Вместе с поздравлениями, пожеланиями здоровья и добра звучали и музыкальные подарки: мелодии в исполнении скрипки и фортепиано, баяна и аккордеона, а также песни в исполнении юных музыкантов.
Во втором отделении концерта прозвучали мелодии в исполнении преподавателя Школы искусств им.П.И.Чайковского Гончарук Л.Н.
Концерт прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Довольны остались и слушатели и исполнители.
Пощекотать нервы становится, пожалуй, самым сильным желанием очень многих людей. Любителей острых ощущений уже не удовлетворяют привычные раздражители в виде фильмов ужасов или готических романов о вампирах. Лозунг «чем достовернее, тем лучше» набирает все большую популярность. На этом и построен туристический бизнес, основанный на продаже направлений в самые жуткие точки мира.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.