Суббота
20.04.2024
07:36
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 3 » Министерство информации ДНР сообщает

19:26
Министерство информации ДНР сообщает

Донецкой Народной Республикой неукоснительно выполняются пункты Минских соглашений, тогда как украинская сторона не прекращает обстрелы мирных городов по всей линии соприкосновения. «Руководство Донецкой Народной Республики объявило населенный пункт Широкино демилитаризованной зоной, так как именно в этом селении сохраняется самая напряженная обстановка. Такое решение было принято, чтобы продемонстрировать мирные намерения, – заявил заместитель Председателя Народного Совета Денис Пушилин. – Контроль стабилизации обстановки должен быть передан наблюдательной миссии ОБСЕ, которая выступит гарантом мира и спокойствия». По словам заместителя Председателя Народного Совета ДНР, данный шаг станет началом мирного диалога между Республиками и официальным Киевом.
По информации Министерства финансов ДНР, в Республике работают  Пенсионный фонд, фонд социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, Республиканский центр занятости. Это свидетельствует о том, что финансовые ресурсы Республики направляются, в первую очередь, на поддержку социально не защищенных слоев населения, а именно пенсионеров,  посвятивших всю свою трудовую жизнь Донбассу, и детей, которым в будущем предстоит его возрождать. В настоящее время расходы Республики превышают доходную часть бюджета. С целью разрешения данной проблемы Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко принял решение о дополнительном выделении на нужды Республики денежных средств из благотворительного фонда Главы Республики. В ближайшее время эти средства будут направлены на финансирование отраслей образования и здравоохранения Кировского, Куйбышевского и Петровского районов города Донецка. В дальнейшем по мере наполнения фонда будет проводиться финансовая поддержка различных отраслей Республики.
Министерство экономического развития Донецкой Народной Республики информирует всех субъектов экономической деятельности и граждан Республики о том, что утвержден и вступил в силу Порядок регулирования и контроля цен (тарифов) на территории Донецкой Народной Республики. С полным текстом документа можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития ДНР.
2 июля, со складов Государственного комитета гуманитарного обеспечения ДНР было отгружено 3977 продуктовых наборов для администрации Кировского района Донецка, 343 продуктовых набора  – для Донецкой областной организации общества слепых и выделено 110 т муки для администрации Амвросиевского района. Также была отгружена мука для предприятий, участвующих в программе «Республиканский хлеб».

Другие материалы по теме:
Категория: Официально | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Они выглядят смертельно опасными. Они скрипят и шатаются на ветру, соединяют вершины скал висят над реками, изобилующими крокодилами, и проходят через джунгли. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru