Четверг
18.04.2024
09:06
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 16 » Министерство информации ДНР сообщает

10:06
Министерство информации ДНР сообщает

События в Мукачево, на западе Украины, свидетельствуют о неспособности киевских властей контролировать экстремистские вооруженные формирования. Такую точку зрения высказал Председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин. «Киевские власти не имеют полноценного контроля над вооруженными формированиями националистов. Это был договор государственного аппарата с беспредельщиками, которые действовали с целью запугивания инакомыслящих, политических оппонентов, врагов режима и власти вне законодательного поля», – сказал Председатель Народного Совета.
Также в Донецке прошла пресс-конференция министра иностранных дел Донецкой Народной Республики Александра Кофмана. «У нас получился очень насыщенный месяц, как на мероприятия, так и на важные процессы, направленные на становление нашей Республики. Разработан Указ Главы ДНР о работе с международными организациями. В Указе говорится о необходимости регистрации в Министерстве государственной безопасности и Министерстве иностранных дел всех международных организаций, находящихся на территории ДНР», – сообщил Александр Кофман.
Саперы МЧС продолжают обезвреживать неразорвавшиеся боеприпасы, Как сообщает пресс служба 15 июля с территорий Донецкой Народной Республики, подвергшихся артобстрелам ВСУ, пиротехники МЧС вывезли на подрывную площадку выявленные ранее боеприпасы: артиллерийский снаряд калибром 125 мм, 6 гранатометных выстрелов различных марок, 4 гранаты, 4 «растяжки». Обследуя территории, подвергшиеся артобстрелам ВСУ, саперы МЧС ДНР в Куйбышевском районе Донецка по улице Энгельса обнаружили гранатометный выстрел, а на проспекте Колхозном – артиллерийский снаряд калибром 122 мм. В Киевском районе Донецка, на улице Башкирской, был найден кассетный элемент РСЗО «Ураган».
18 июля состоится торжественный вечер, посвященный открытию памятника советскому военачальнику, командующему воздушно-десантными войсками в 1954-1979 гг., Герою Советского Союза Маргелову Василию Филипповичу. Данный бюст передан в дар Донецкой Народной Республике актером Российской Федерации Василием Лановым и Михаилом Сердюковым в рамках проекта «Аллея Российской славы». Под более чем двадцатилетним руководством Василия Маргелова десантные войска стали одними из самых мобильных в боевой структуре Вооружённых сил, престижными и особо почитаемыми в народе. Зрителей ждут презентация книги политического деятеля и публициста Александра Проханова, а также акробатическое шоу коллектива «Патриоты». Начало торжественного вечера в 17:00, адрес:  сквер на пересечении пр. Мира и ул.Набережной.

 

Другие материалы по теме:
Категория: Официально | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

Американские эксперты составили подборку из лучших романтических отелей мира, которые порадуют гостей не только великолепием дизайна и панорам, но и вполне демократичными ценами. Гостиницы, расположившиеся в красивейших и живописных местах, находятся как недалеко от дома в США, так и в классической Европе. Независимо от расположения всех их отличает идеальное сочетание красоты местности, безупречного сервиса и атмосфера романтики и любви, пишет The Budget Travel.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru