Пятница
26.04.2024
02:40
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 21 » Министерство информации ДНР сообщает

11:36
Министерство информации ДНР сообщает

Утвержден Порядок оказания гуманитарной помощи и редакции, утвержденной на заседании Комиссии по вопросам восстановления социальной сферы, объектов жизнеобеспечения и организации работы с гуманитарными грузами. Об этом сообщает пресс-служба Центра Управления Восстановлением ДНР. К категории лиц, имеющих право на получение гуманитарной помощи, относятся лица, в отношении и интересах которых министерства осуществляют свою деятельность, а также трудовые коллективы, в отношении которых имеется задолженность по заработной плате и полученная средняя месячная заработная плата за последние 6 месяцев составляла не более 1 тысячи гривен. Продуктовые наборы формируются Государственным комитетом гуманитарного обеспечения из расчета 12 кг на одного получателя.
Пенсионный фонд Донецкой Народной Республики сообщает, что уже на протяжении четырех месяцев гражданам, проживающим на территории Республики, проводится регулярная выплата пенсий. При этом получение пенсий возможно как через отделения почты с доставкой на дом, так и через расчетно-кассовые центры Центрального Республиканского Банка ДНР. Пенсионный фонд обращается к пенсионерам Республики с просьбой о своевременном получении пенсии, то есть ежемесячно в сроки, определенные Порядком, согласно установленным датам выплаты.
В Донецке состоялось рабочее совещание Государственной комиссии по вопросам восстановления социальной сферы, объектов жизнеобеспечения и организации работы с гуманитарными грузами. Во время заседания были утверждены заявки на выделение пшеничной муки первого сорта на август 2015 года под программу «Республиканский хлеб». По итогам заседания решили выделить и выдать Министерству угля и энергетики товарно-материальные ценности из резерва электрооборудования в виде гуманитарной помощи. Стройматериалы получит Министерство информации Донецкой Народной Республики для типографии городской газеты «Снежнянские новости». 30 рулонов рубероида выделили Министерству здравоохранения для проведения ремонта кровельного покрытия складского помещения.
Министерство транспорта ДНР информирует жителей Республики, что для удобства пассажиров, следующих электропоездом Ясиноватая – Квашино до границы с Российской Федерацией, откорректирован маршрут автобуса Амвросиевка – Успенка с учетом заезда в населенный пункт Квашино и временем прибытия электропоезда.
В Харцызске состоялся Республиканский турнир по волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняли участие 12 мужских и 8 женских команд. Всего на волейбольной площадке сражались около 140 участников из Макеевки, Иловайска и Харцызска. Победителями турнира как у женщин, так и у мужчин стали хозяева – волейболисты Харцызска.

Другие материалы по теме:
Категория: Официально | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

Некоторые туристы проводят свой отпуск в созерцании шедевров из коллекций известнейших музеев, другие предпочитают поджаривать тело на пляжах или покорять горы… А любителям пощекотать нервы наверняка понравятся места, от которых кровь леденеет в жилах…

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru