Четверг
28.03.2024
15:15
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июль » 30 » Министерство информации ДНР сообщает

20:06
Министерство информации ДНР сообщает

В настоящее время Центральным Республиканским Банком решаются такие задачи, как расширение территориальной сети, реализация карточного проекта, организация проведения безналичных расчетов по внешнеэкономическим операциям посредством корреспондентских счетов. Об этом рассказала министр финансов ДНР Екатерина Матющенко. «На сегодня Центральным Республиканским Банком уже открыто  209 отделений. В настоящее время отделения банка открыты уже в 24 населенных пунктах Республики», – добавила Екатерина Матющенко. По словам министра финансов, Центральным Республиканским Банком ведется всесторонняя подготовка к запуску карточного проекта. В рамках подготовки к этому проводится тестовая эксплуатация Республиканской платежной системы, в скором времени начнется запуск тестового проекта по осуществлению безналичных расчетов при помощи POS-терминалов. С целью эффективного использования системы безналичных расчетов по внешнеэкономическим операциям посредством корреспондентских счетов Центральным Республиканским Банком организовывается процесс взаимодействия с субъектами хозяйственной деятельности, которые осуществляют внешнеэкономические операции.
С помощью Республиканского центра занятости в течении первого полугодия текущего года официально были трудоустроены более 5 тысяч граждан Донецкой Народной Республики. Об этом сообщила директор Республиканского центра занятости Тамара Козенко. «Всего за этот период времени было зафиксировано более 18 тысяч обращений людей в поисках работы. На сегодняшний день особо востребованы на рынке труда врачи и средний медицинский персонал. Тамара Козенко отметила, что сейчас по всем городам и районам Республики широко начинают применять такую форму трудовой занятости как оплачиваемые работы временного характера. Работодателями Донецкой Народной Республики создано 4157 временных рабочих мест. В таких работах задействовано более 3,5 тысяч человек. Это неквалифицированный труд, но очень важен для нашей Республики, так как он направлен на восстановление разрушенной инфраструктуры, на гуманитарное обеспечение, на благоустройство территорий городов и поселков», – заявила Тамара Козенко.
В Донецке в Куйбышевском районе установлен памятный крест погибшим сотрудникам ГАИ. Напомним: 3 июля 2014 года двое неизвестных в камуфляжной форме из огнестрельного оружия расстреляли наряд ГАИ. При исполнении своих служебных обязанностей погибли инспекторы ДПС ГАИ города Донецка Михаил Симаков, Владимир Гаврилов, Вадим Танцура, Дмитрий Токарь. Перед памятным крестом установлен поминальный венок, лежат жезл сотрудника ГАИ и живые цветы.

Другие материалы по теме:
Категория: Официально | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

Самые большие клады, найденные в последнее время: клад в фундаменте здания в городе Сьрода-Сленска
В 1985 году строители взялись за ремонт старинного здания, которые вскоре и обнаружили в фундаменте клад, датируемый началом 14 века. Более 3000 редких монет, медальоны и золотая корона находились в замурованной вазе. Находку оценивают в $ 150 млн. В настоящее время клад выставляется в музее Вроцлава.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru