Пятница
19.04.2024
14:41
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 5 » Мир изменяя добротой

01:33
Мир изменяя добротой

Деятельность ЕМЗ Группы Метинвест, направленная на подтверждение своей социальной ответственности, получила высокую оценку общественных организаций Донецкого региона и Украины.

В частности, показательными стали партнерские отношения ЕМЗ и Енакиевской городской организации общества Красного Креста. В благодарность за помощь металлургов незащищенным слоям населения генеральный директор ПАО «ЕМЗ» Александр Подкорытов и директор по персоналу предприятия Олег Соловьев отмечены грамотами Донецкой областной организации общества Красного Креста Украины. Во время вручения наград руководитель Енакиевской городской организации Красного Креста Ольга Аверкина также сообщила, что заслуга ЕМЗ отмечены и на национальном уровне, они ставятся в пример другим предприятиям и организациям. В связи с этим принято решение о награждении руководства завода дипломами Всеукраинской организации общества Красного Креста. Награждение состоялось в минувшую пятницу после очного рапорта. Вместе с Почетными грамотами «За активную поддержку, инициативу и творческий подход к организации совместной деятельности в рамках проекта по преодолению эпидемии туберкулеза, а также весомый вклад в работу Енакиевской городской организации общества Красного Креста Украины» Ольга Аверкина вручила Александру Подкорытову и Олегу Соловьеву энциклопедию о выдающихся личностях разных эпох с символичным названием «Они изменили мир». Так она подчеркнула, что благодаря неравнодушию, которое демонстрирует ЕМЗ Группы Метинвест, общество меняется к лучшему.

— Коллектив ЕМЗ Группы Метинвест известен в рамках Движения Красного Креста Украины как коллектив с прекрасными традициями, где работают люди с добрыми сердцами. Спасибо вам, металлурги, за это, - отметила Ольга Константиновна.

Сотрудничество ЕМЗ и Енакиевской организации общества Красного Креста длится с 1997 года. Совместно был реализован ряд проектов, направленных на поддержку социально-незащищенных слоев населения. Особое внимание уделялось детям и медицине. Как подчеркивает Ольга Аверкина, добрые инициативы всегда находили поддержку у ПАО «ЕМЗ», а такая позиция ЕМЗ должна служить примером для других. Помимо целевых проектов, на предприятии создана первичная организация общества Красного Креста. Металлурги постоянно принимают финансовое участив в деятельности общественников.

После церемонии награждения Ольга Аверкина и Александр Подкорытов обсудили перспективные совместные проекты. Генеральный Директор ЕМЗ Группы Метинвест выразил готовность к продолжению плодотворного сотрудничества.

В свою очередь, директор по персоналу Олег Соловьев подчеркнул, что наше предприятие выбрало действительно важный путь и следует по нему, подтверждая свою корпоративную социальную ответственность. Поддержка деятельности общества Красного Креста - тому доказательство.

— Мы не можем быть в стороне от проблем обездоленных людей, потому что ЕМЗ - социально-ответственное предприятие и социальная активность для нас — догма. Я рад, что общественность столь высоко оценивает вклад ЕМЗ Группы Метинвест в помощь социально-незащищенным слоям населения. Эта награда - заслуга всего коллектива завода. И показательно то, что с каждым годом неравнодушных металлургов становится все больше. Наши сотрудники понимают, что лепта каждого в доброе дело дорого стоит. И, объединив усилия, мы действительно сможем сделать мир лучше. Я искренне благодарен металлургам ЕМЗ за такую позицию, - отметил Олег Соловьев.

Инна Коваль
«За металл» № 5 (6210)

Другие материалы по теме:
Категория: Новости ЕМЗ | Добавил: stratim
Всего комментариев: 2

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

avatar
1 Crookss • 21:13, 06.02.2012
Соловьев ,говоря о том ,что "с каждым годом неравнодушных металлургов становится больше" немного как бы привирает т.к. За последние годы металлургов стало на 25% меньше,а оставшихся -с зарплатой в 2500гр. Пора самих к какой нибудь соц.программе пристроить.
avatar
2 гость • 01:45, 08.02.2012
да да, подождите, ещё через пару месяцев на ~ 30% сократят рабочий персонал)))
к выборам готовятся, не забудьте проголосовать за него!!! ведь сколько добрых дел сделал!
ComForm">
avatar

.Умереть во время секса, считается сладкой смертью или королевской, но с другой стороны только представте как стыдно, когда люди увидят тебя в таком виде. Но зато это неплохой способ попасть в историю.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru