Вторник
16.04.2024
23:30
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Молода людина року

13:33
Молода людина року

20 июня 2012 года в городе Донецке в Национальном   академическом украинском музыкально – драматическом театре прошел   областной конкурс «Молода людина року 2012» приуроченный ко Дню молодежи   при участии руководства Донецкой облгосадминистрации. Лучших молодых   юношей и девушек нашего края поздравили руководители области –   председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий, заместитель   председателя Донецкой областного совета  Игорь Коваль и заместитель   председателя Донецкой облгосадминистрации Тамара Лукъянчук, начальник   управления по делам семьи и молодежи донецкой облгосадминистрации Лилия   Ивановна.  Конкурс проходил в 15-ти номинациях в разных отраслях и   сферах деятельности, в которых приняли участие свыше 100 молодых людей.    В зале присутствовали победители и призеры разных профессий: рабочие,   госслужащие, спортсмены, спасатели МЧС, шахтеры, металлурги, политики и   многие другие. В этом году город Енакиево стал финалистом и был    номинирован в 5- ти номинациях. И в двух из них одержал победу став   дипломантом  в номинации «Молодой шахтер года» Багушин Николай   Анатольевич - забойщик на отбойном молотке структурного подразделения   «шахта Ольховатская» госпредприятия «Орджоникидзеуголь»,   и «Открытие   года в области спорта» Проскурина Юлия Геннадиевна Мастер спорта Украины   международного класса тренер- преподаватель по кикбоксингу в   коммунальном учреждении Енакиевского городского совета «ДЮСШ», член   сборной команды Украины по кикбоксингу. А также в трех номинациях   енакиевцы стали лауреатами это номинация «Молодой работник сельского   хозяйства» Павлишин Игорь Николаевич – тракторист машинист ТОВ «Бета   Агро Инвест», «Молодой государственный служащий года»  - Озюменко   Людмила Николаевна – главный специалист отдела регистрации актов   гражданского состояния Енакиевского городского управления юстиции   Донецкой области. И номинация «Молодой спасатель года» - Гречихин Олег   Владимирович  - начальник 35-й подрядной государственной пожарной части   управления МЧС в г. Енакиево главного управления МЧС  Украины в Донецкой   области.

Губернатор области пожелал победителям   и призерам конкурса больше уверенности  в себе, в своих силах,   физических и умственных достижений, удачи, верить в себя и строить свое   личное счастье и  будущее. Молодая элита региона получила памятные   подарки,  почетные грамоты из рук губернатора Андрея Шишацкого.  

Начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского   городского совета Фархат Умурзаков благодарит руководителей тех   предприятий которые приняли активное участие в областном конкурсе   «Молода людина року».Выражает огромную благодарность за поддержку в   организации поездки городскому  голове Сергею Жоржевичу Рухадзе. 

Другие материалы по теме:
Категория: Новости региона | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Не всегда размер животного, когти и клыки самое опасное оружие. Капля яда некоторых крошечных рептилий способна убить до 100 взрослых людей или слона. Боль от укуса некоторых рыб настолько сильна, что пострадавший собственноручно начинает попытки ампутировать пострадавшую конечность. Представляем список самых ядовитых существ на планете Земля. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru