Пятница
19.04.2024
06:03
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



11:38
Молодежь Метинвеста играет в КВН

  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН
  • Молодежь Метинвеста играет в КВН
    Молодежь Метинвеста играет в КВН

г.    Енакиево                                                                                                 11    ноября 2013 г.  

В Енакиеве состоялся полуфинал  корпоративного турнира КВН на Кубок Метинвеста. В  игре приняли участие сильнейшие команды восьми  предприятий Группы Метинвест из Донецкой, Запорожской и Днепропетровской областей.  Судили игру прославленные КВН-щики – Евгений Чепурняк (ДГУ), Сергей Лаврик  (ХАИ), Сопонару Ирина («Винницкие перцы») и Евгений Мельцель («Причем здесь  мы», Мариуполь).


В полуфинале корпоративного турнира КВН приняли участие сборные команды,  вошедшие в число лучших по результатам фестиваля КВН Метинвеста, который  состоялся в марте этого года в Кривом Роге. Это команды «Ильича-ча» (ММК  им.Ильича), «Запорожстайл» (Запорожсталь), «В центре событий» (ЦГОК), «Заводные  парни» (Енакиевский метзавод), «9 кадров» (ИнГОК), «Рудокопы с периферии» (СевГОК),  «Валера» (сборная Горнодобывающего дивизиона Группы Метинвест) и «ХТЗ» (Харцызский  трубный завод).

Общая тема турнира – «Пилотный проект». Полуфинал же прошел под лозунгом  «Поколение «Y». Команды представили на суд компетентного жюри по две заготовки  – приветствие и домашнее задание.


В состав жюри полуфинала вошли: директор по промышленной безопасности и  экологии Группы Метинвест Олег Токарь, участник команды КВН ХАИ Сергей Лаврик,  заслуженный артист Украины, актер и режиссер Театра КВН ДГУ Евгений Чепурняк,  чемпионка Высшей Украинской лиги КВН Ирина Сопонару, участник мариупольской  команды КВН «Причем здесь мы», автор и сценарист телепроекта «Бойцовский клуб»  Евгений Мельцель.
  Енакиевский метзавод впервые принимал такой  представительный турнир. Организационную поддержку мероприятию оказала  городская администрация в лице Валерия Олейника. Полуфинальная игра проходила в  уютном зале ДК им. 40-летия Победы. Сам городской голова также присутствовал на  мероприятии и остался доволен увиденным.
  - Чем больше будет таких мероприятий в городе, тем лучше будет для нас всех. Очень  важно, когда молодежь, помимо работы, занимается еще и КВН-ном. Это дает  возможность им общаться вне предприятия, развивает кругозор, а некоторые шутки  «вскрыли» серьезные вопросы, - убежден глава города.

$IMAGE20


Енакиево в полуфинале  представляла команда Енакиевского метзавода «Заводные парни». Поддержать  команду пришел и генеральный директор ЕМЗ Александр Подкорытов:
  - Получился настоящий  праздник, у зрителей было прекрасное настроение, артисты фонтанировали  творчеством и были счастливы. Это и есть основная цель сегодняшней игры. У  ребят из нашей команды есть хороший потенциал, я это точно знаю.
  В зале присутствовали  и другие почетные гости - генеральный директор Северного горнообогатительного  комбината Андрей Левицкий, генеральный директор Енакиевского коксохимического  завода Александр Мадар, директор по персоналу горнодобывающего дивизиона Группы  Метинвест Орландо Торрес Мачадо, директор департамента социального развития и  административного обеспечения Дирекции по персоналу Группы Метинвест Михаил  Цуркан, директор по персоналу ЕМЗ Андрей Заикин, директор по персоналу  Харцызского трубного завода Роман Цукуров, директор по персоналу АКХЗ Сергей  Степаненко и многие другие.
  Стоит отметить, что  полуфинал прошел при полном агшлаге. И все зрители остались до конца  выступления. По словам жюри, это зависит от качества игры, которая оказалась на  самом достойном уровне. Профессиональные КВН-щики – Сергей Лаврик (маленький из  ХАИ) и Евгений Чепурняк (знаменитый «Женечка») поделились опытом и оценили  выступления:
  - Есть команды, у которых очень высокий уровень, и это  заметно – по качеству материалов, шуток, по игре на сцене. Есть и более слабенькие  команды – наверное, им времени не хватало или опыта. Мой совет – привлекайте  опытных людей для помощи, чтобы ребята «не варились в собственном соку», тогда  будет лучше и смотрибельней, - отметил Сергей Лаврик. - Мне понравился номер  «танго женатых мужчин». Мне вообще нравится танго, а то, как они подали – это  было смешно. И вообще, корпоративный турнир – это очень хорошо. Это  корпоративный дух, который сплачивает коллектив, заставляет работать,  заставляет слушать друг друга, находить компромиссы, принимать решения. Это  очень хорошо для работы компании в целом и для самого коллектива. Не надо  проводить командные тренинги, надо проводить командный КВН, тогда будет все в  порядке.
  - Тут явно были видны команды начинающие, команды уже  матерые и даже некоторые «усталые от жизни» (улыбается). По мере того, как  команды играют, они набираются опыта, набивают много шишек. Иногда получают  даже свист из зала. Но все поправимо – это дело таланта, дело вкуса и дело  опыта. И прежде всего, должна быть команда, а потом первая хорошая шутка,  которая, как ключик, откроет дверь к успеху. А за ней должны идти вторая,  третья, - рассказал Евгений Чепурняк, народный артист Украины, актер и режиссер  театра КВН ДГУ.
  По результатам игры были определены четыре  победителя, которые сразятся за титул чемпиона турнира в финале корпоративного  КВН 12 декабря в Мариуполе. Победителями из Енакиева уехали  «Рудокопы с периферии» (1 место), «Ильича-ча» (2 место), «Запорожстайл» и «В  центре событий» (разделили 3 место).
  Объявил итоговый результат и наградил победителей  председатель жюри – Олег Токарь, директор по промышленнойбезопасности и экологии Группы Метинвест:
  - Все ребята – большие молодцы. В финальной песне были  такие слова: «В Метинвесте завелся КВН». Это правда. Наша компания намерена  развивать это направление, потому что всеми любимая игра в полной мере  раскрывает людей, показывает, что наши ребята могут и работать, и отдыхать. Как  в любом соревновании  всегда есть победившие  и проигравшие. Но сегодня победили все: и зрители, и участники.
  Комментарии:
  Победители «Рудокопы с периферии» (ПАО «СевГОК»):
  - Очень важна подготовка, в том числе и моральная. Мы  старались, и произошло то, на что надеялись. Нашему комбинату исполняется 50  лет, и мы сегодня заработали 50 баллов, то есть символически мы свою лепту  внесли в юбилей (улыбаются). Эта победа – подарок нашему родному комбинату.
  Очень серьезные у нас были соперники. Например,  «Ильича-ча» - давно с ними играли, виделись в разных лигах. «Запорожстайл» и  «ЦГОК» - тоже прекрасные команды, тяжело было. А «фишка» нашей команды в том,  что у нас восемь мужиков и одна прекрасная девушка – наша жемчужина.
  Болельщики команды «Заводные парни» (ПАО «ЕМЗ»):
  - Мы любим КВН, мы знаем эту команду, ведь там играют  наши ребята, - с восторгом отзывались о КВН-щиках енакиевцы Егор и Виктория. –  Желаем им успехов, «Заводные парни», Вы – лучшие. Душой мы с вами, думаем,  будет все хорошо. Талант нашей команды должно оценить жюри.
  - Часто смотрим КВН по телевизору, а сегодня пришли,  чтобы увидеть его «вживую». Ожидаем бодрого заряда и эмоций, - дополняли их заводчане  Евгений и Юлия.
  «Избранный юмор»
  «ХТЗ»:
  1) - Вероника Сергеевна, подпишите отчет, сколько можно?!
  - Догонишь – подпишу!
  2) - Сынок, я умираю, и хотел сказать   тебе……
  - Что, папа, ты хотел сказать?
  - Сынок! Ты не мой сынок…
  - А чей?
  - Ты – маменькин сынок!!!!

«В центре событий»:
  1)         Голый медведь зимой  мерзнет, поэтому не спит, а приседает.
  2)         Продуманный страус в  брачный период сразу пугает самку.

«Валера»:
  - Маша, я же сказал нарядиться, а не нажраться!
  - А почему Леди Гага может выходить на сцену «в мясе», а я нет?
  - Лена, а я смотрю, вы как заводская столовка, покушали давно, а запах  остался до сих пор!

«Рудокопы с периферии»
  - А это Саня, он единственный кто участвовал в проекте «Х – фактор», ему  еще в поезде проводница сказала «Нет».
  - Это Серега, он как Максим Галкин. Тоже живет с пожилой женщиной.

«9 кадров»:
  1) - А чего это ты Светку «Хюндаем» назвал?
   - Да потому что она мне эти поезда  напоминает! Тоже постоянно ломается.
  2) В темном переулке девушка встречает парня:
  - Слыш, губная помада есть?
  - Ты чё, красивый чёли, а?
  - А пудреница есть?
  - Да вы что, женщина?
  - Чё, и тоналки нет?
  - Нет!
  - Здравствуйте! Я – представитель компании «Орифлэйм», посмотрите наш  каталог!

«Заводные парни»:
  1) - Уезжаю я, дочери мои, в страны дальние, заморские. А шо-то я вам  обещал привезти?
  - Ашота, батенька, Ашота!
  2) «Какая боль, какая боль. Там, где должен быть пятый, - ноль-ноль» (о  размере груди).

«Запорожстайл»:
  1) Разговор отца с сыном:
  - Сынок, что это такое?
  - Счет за «секс по телефону».
  - Знаю, но почему только 6 секунд? И это мой сын…
  2) Сколько в ЖЭК не ходи, все равно два раза ходить.

"Ильича-ча"

  1) - Слушай, я твоего вчера с другой видела.
  - А я твоего - с другим.  

Фестиваль «КВН Метинвеста -2013»

В рамках реализации общекорпоративных  социальных проектов в 2013 году начал проводиться фестиваль КВН на Кубок  Метинвеста. Первая игра состоялась 30-го марта во Дворце культуры ЦГОКа в г.  Кривой Рог.  Тогда в фестивале приняли  участие 11 команд Группы Метинвест – от АКХЗ, МК «Азовсталь», ЕМЗ, ИнГОКа,  «Краснодонугля», Комсомольского рудоуправления, СевГОКа, ХТЗ, ЦГОКа, ММК им. Ильича,  Горнодобывающего дивизиона компании, а также от предприятий «Запорожсталь»,  «Запорожкокс» и «ЕВРАЗ Днепродзержинский КХЗ». Выступление команд состояло в  демонстрации музыкального номера-приветствия под общей темой «Молодым везде у  нас дорога!» и сопровождалось активной поддержкой более чем 500 зрителей и  болельщиков.

Право участия в играх полуфинала и финала  кубка «КВН Метинвеста-2013», которые состоятся в ноябре-декабре 2013 года,  завоевали команды «ХТЗ», «Валера» (ГДД), «Рудокопы с периферии» (СевГОК), «9  кадров» (ИнГОК), «Заводные парни» (ЕМЗ), «В центре событий» (ЦГОК),  «Запорожстайл» («Запорожсталь») и «Ильича-ча» (ММК им. Ильича).

Звание бронзового призера фестиваля завоевала  команда «В центре событий», серебряным призером стала команда «Запорожстайл», а  золотым – команда «Ильича-ча». Всем командам были вручены дипломы и ценные  подарки.

Полуфинал корпоративного турнира «Кубок КВН  Метинвеста-2013» состоялся 9 ноября в г.Енакиево на базе Дворца культуры им.  40-летия Победы (площадь Ленина, д.7). В игре приняли участие 8 команд, которые  прошли первый этап игры.

Общая тема турнира – «Пилотный проект».  Полуфинал же прошел под лозунгом «Поколение «Y» и состоял из двух конкурсов.
  1.         Приветствие  (визитка): продолжительность – до 5 минут, максимальный балл – 5, тема – «Ба!  Знакомые всё лица!».
  2.      Музыкальное  домашнее задание: продолжительность – до 8 минут, максимальный балл – 7, тема –  «Гвозди бы делать из этих людей!».

Жюри полуфинала

Евгений Самойлович Чепурняк – один из самых знаменитых КВН-щиков, заслуженный артист Украины, режиссер  театра «КВН ДГУ» и ведущий «Днепровской лиги». Лауреат международных фестивалей  театров-кабаре в Кракове и Санкт-Петербурге. Обладатель одного из 12-ти  "Золотых стульев мастера Гамбса" в Одессе (2006г.).

Сергей Павлович Лаврик – играл за команду самолетостроительного факультета, на базе которой потом  и была создана команда ХАИ. Достижения и награды в КВН: чемпион Высшей Лиги  1995 года, обладатель Летнего Кубка КВН в 1996-м, участник сборной СНГ того же  года, а главное достижение – 11 лет с КВН ХАИ. ПомимоКВН работал в ХАИ ведущим  инженером, теперь — директор студенческого клуба ХАИ, ведущий Слобожанской лиги  КВН в Харькове.
 
Ирина Сопонару – актриса, единственная девушка в команде КВН «Винницкие перцы» и талантливая  ведущая. Ирина имеет огромный опыт проведения всевозможных мероприятий,  презентаций и корпоративов. Коллеги ценят её за умение хорошо говорить,  прекрасно выглядеть и блистательно шутить. Общительная и веселая. Обожает  вечеринки, хорошую музыку, кино и людей с чувством юмора.По образованию -  политолог.

Евгений Мельцель – участник мариупольской команды КВН «При чем здесь мы»,  автор и сценарист телепроекта Бойцовский клуб. За годы своей юмористической  деятельности он в составе разных команд стал вице-чемпионом Центральной  Слобожанской лиги КВН (г. Харьков), дважды финалистом Первой Украинской лиги  КВН (г. Одесса), призером кубка чемпионов г. Санкт-Петербург (ведущий А.  Масляков), полуфиналистом Высшей Украинской лиги КВН (на телеканалах «Интер», «Перший»,  «К-1»), участником проекта «Смех без правил» г.Москва (телеканал «ТНТ», ведущий  Павел Воля), участником Кубка Президента Украины на телеканале «Интер»,  финалистом Высшей Украинской Лиги КВН.

Команды


Другие материалы по теме:
Категория: Новости ЕМЗ | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru