Суббота
27.04.2024
08:21
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Июль » 13 » Начиная работу...

19:20
Начиная работу...

Уважаемые избиратели! Сколько бы времени ни прошло, я могу называть вас только так, а не иначе. Потому что ваше доверие, вручившее мне депутатский мандат, налагает на меня огромную ответственность за свои поступки, обещания и реальные дела. 
Поэтому позвольте поделиться своим видением текущих событий в стенах парламента, отчитаться о том, какие шаги предприняты мной для выполнения своей предвыборной программы и ваших наказов, посоветоваться о формах и методах нашей дальнейшей работы с вами. 
Я не хочу подробно останавливаться на анализе политической обстановки как в парламенте, так и в Украине. Материалы, публикуемые в центральной печати, достаточно полно характеризуют политическую ситуацию, сложившуюся на данный момент . Единственное, на чем я хотел бы заострить ваше внимание, - то обстоятельство что в новом парламенте большая часть депутатов, избранных в мажоритарных округах, действительно люди дела, руководители предприятий, специалисты в области государственного управления и местного самоуправления. И это именно те люди, которые действительно знают, какие законы нужны для того, чтобы предприятия работали , а, следовательно, жили и развивались наши города и поселки. Именно благодаря этим людям в парламенте все сильнее звучит региональная идея. Как руководителя-производственника меня это радует и вселяет оптимизм, потому что богатые регионы - это сильное и стабильное государство. Именно на это понимание я и опирался, вступая в одну из наиболее здравомыслящих фракций Верховной Рады "Регионы Украины", фракции, в которой проблемы экономической стабильности регионов и экономической целесообразности производственной деятельности стоят гораздо выше дешевого политиканства и популизма. 
Что касается вопроса моего вхождения в состав Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады Украины, то, по моему мнению, "плясать всегда нужно от печки". А этот комитет как раз и является той "печкой", от работы которой зависит устойчивая деятельность Верховной Рады, ведь ее регламент - это та основа, на которой базируется вся деятельность парламента и, как следствие, принятие законопроектов. К тому же работа в одноименном комитете областного совета в течение двух созывов дала мне необходимые опыт и знания. 
Что касается основного и, по моему мнению, наиболее важного - решения насущных проблем нашего округа. 
Мною, совместно с руководителями исполнительной власти и предприятий, намечены первостепенные направления деятельности. На начальном этапе они включают в себя следующее: 
1. Выделение денежных средств в сумме 1750 тыс. грн. для создания новых рабочих мест и обеспечения развития социальной сферы после закрытия шахт. 
2. Выделение 300 тыс. грн. для ремонта Ждановской городской больницы. 
3. Оказание помощи в выделении средств на газификацию старой части города Кировское. 
4. Выделение санитарного автотранспорта из резерва Министерства здравоохранения. 
По всем этим вопросам мною проведены встречи в министерствах финансов, экономики, здравоохранения, подготовлены и зарегистрированы депутатские запросы, на которые в настоящий момент соответствующими министерствами готовятся ответы и конкретные решения. 
В заключение хочу информировать всех своих избирателей о том, что приемная народного депутата Украины находится по адресу: улица Тиунова, 103 ( третий этаж здания, где размещаются РАГС и центральная библиотека). В приемной работают мои помощники-консультанты Демидович Александр Евгеньевич и Рыжкова Людмила Витальевна, которые будут принимать избирателей по понедельникам с 9 до 12 и с 13 до 16 часов. Тел. 5-02-86. 
Лично мной прием будет осуществляться во время работы в округе, согласно графику, который будет публиковаться в газете "Енакиевский рабочий". 
С уважением народный депутат Украины А. КОРСАКОВ

Енакиевский рабочий 05.07.2002

Другие материалы по теме:
Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Канадский фотоиллюстратор Стив МакГи (Steve McGhee) в детстве мечтал стать пожарником, пока учителя не заметили у него способностей к рисованию… Стив работает в жанре фотореализма, и большинство его работ посвящены апокалипсису: страшные взрывы, наводнения, крушения, катастрофы и гибель всего мира…Фотохудожник честно признается, что смотрит слишком много фильмов-катастроф…

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru