Главная » 2013 » Февраль » 26 » Неосторожное курение едва не стоило жизни еще одному енакиевцу
22:04
Неосторожное курение едва не стоило жизни еще одному енакиевцу
Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Вчера, 25 февраля, в Енакиеве произошел пожар, в котором пострадал мужчина. Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.
Возгорание произошло около 20:18 в частном жилом доме по улице Войкова. Человек, анкетные данные которого устанавливаются, получил отравление продуктами горения. Он госпитализирован в городскую больницу № 7.
Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении.
От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось 1 единица техники и 5 человек личного состава.
Напомним, с начала года в Енакиеве из-за неосторожного курения уже погибли 2 мужчины 1950 и 1971 годов рождения.
На первом месте в Топ-10 самых дорогих фотографий мира находится безымянная работа Принса из серии "Ковбой", ушедшая в 2008 году за 3 миллиона 401 тысячу долларов.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.