Накануне Дня всех влюбленных, 9 февраля 2013 года в коллективе Культурно-досугового центра родилась молодая семья, соединились два любящих сердца: руководитель Народной студии сольного пения «Акцент» - Николай Бобровский и руководитель Народного ансамбля современного танца «Смайл» - Маргарита Тупота. В фойе 1-го этажа по старой доброй традиции молодоженов встречали хлебом-солью администрация и сотрудники КДЦ. Маргарита и Николай прошли в свою семейную жизнь под 7-ю рушниками, символизирующих благополучие, взаимопонимание, богатство, продолжение рода, любовь, добро и счастье. Гостеприимные хозяева угощали молодоженов и гостей варениками и украинской горилкой. Сюрпризы продолжались в фойе 2-го этажа, где молодоженов встретил цыганский табор во главе с гадалкой, которая напророчила молодым счастливую и долгую семейную жизнь.
Учитывая развитость и популярность воздушных сообщений и международного туризма, нетрудно угадать, что самые вместительные дома — это аэропорты и отели. Но есть и исключения... Гран-при в номинации «Гигантомания» как самому вместительному дому справедливо присуждается Третьему терминалу международного аэропорта Дубай. Все, что индусы и пакистанцы строят для разбогатевших аравийцев, поражает размахами и роскошью.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.