Вторник
23.04.2024
13:49
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 10 » Новогодняя сказка в «Рябинке»

22:50
Новогодняя сказка в «Рябинке»

  • Новогодняя сказка в «Рябинке»
    Новогодняя сказка в «Рябинке»
  • Новогодняя сказка в «Рябинке»
    Новогодняя сказка в «Рябинке»

Традиционный новогодний утренник, в приюте «Рябинка» начался и завершился приятными сюрпризами. Сначала ребят порадовал начальник отдела по делам физкультуры и спорта Ф.З. Умурзаков, сообщивший, что спонсоры подарили для здешнего спортзала ворота для мини-футбола, и вручивший клубные футбольные мячи и календарь с автографами игроков «Шахтера». А в финале праздника, когда Дед Мороз вручил воспитанникам сладкие подарки, в зал внесли огромную коробку с современным телевизором, который вместе со сладостями передали приюту представители культурно-развлекательного центра «Метелица». Этот подарок, как сказала заведующая приютом Е.П. Компаниец, теперь станет украшением актового зала. Правда для того, чтобы ему стать еще и зрительным залом, необходимо приобрести стулья для зрителей.

После столь неожиданного начала утренник пошел по своему сценарию: Дед Мороз боролся с темными силами, а детвора в возрасте от трех до 17 лет плясала, пела, читала стихи. Главные роли исполняли не только воспитатели, но и старшие воспитанники, проявив свои актерские таланты. Трудно было поверить, что эти веселые, жизнерадостные мальчишки и девчонки уже успели пережить немало трудностей, а то и трагедий. Все они, кого судьба свела на один—два месяца в единую семью, в этот день радостно водили хороводы, соревновались с Дедом Морозом, старательно выплясывали возле елки.

— В эти предновогодние дни в «Рябинке» побывало много гостей, и все с подарками для ребят. В канун новогодних праздников приехали начальник Енакиевского горотдела милиции полковник милиции В.В. Штанченко, его заместитель подполковник милиции О.Г. Калустов и начальник сектора криминальной милиции по делам детей майор милиции С.В. Бурдуков, которые привезли ребятам подарки от сотрудников органов внутренних дел. От всего сердца хочу поблагодарить всех, кто оказал помощь нашим воспитанникам, сделав по-настоящему сказочными эти новогодние дни, - говорит Е.П. Компаниец - Благотворительный фонд «Развитие Украины», руководство ОАО «ЕМЗ», страховая группа ТАС, ООО «ТД «Амстор», ООО «АТБ-Маркет», ООО «Натуральная косметика», представители украинского казачества, городская организация Союза молодежи регионов Украины, учащиеся металлургического техникума, частные лица Р.А. и И.Р. Маркаровы, О.С. Кузнецова - все они прониклись пониманием того, как нужна поддержка этим детям, и помогали в меру своих возможностей. К моему огромному сожалению, не могу перечислить всех, кто в эти дни приходил в приют с подарками, потому что многие просто отказывались называть себя, говоря, что делают это не для того, чтобы прославиться. Спасибо всем огромное за доброту ваших сердец, и пусть новый, 2011 год дарит вам только радость.

Татьяна ПЛИСКА
«Енакиевский рабочий» № 2 (13363)

Другие материалы по теме:
Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Картографический сервис Google Maps отображает всю Землю. Однако некоторые места по ряду причин все же недоступны для просмотра - специально вырезаны, закрашены или размыты. Представляем Вам список засекреченных в Google Maps мест планеты 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru