Пятница
19.04.2024
07:38
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 28 » Новости ДПтС

12:39
Новости ДПтС

С целью обеспечения надежной изоляции и режима содержания лиц, взятых под стражу, и осужденных в Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области согласно Плану организационно-практических мероприятий, направленных на модернизацию и улучшение деятельности, продолжается оборудование окон камер внешними защитными экранами и проведение нумерации камер с внешней стороны здания режимного корпуса.

Дата:28.05.2014

Строительство храма - это очень значимое событие, особенно если возведение этого храма планируется на территории учреждения исполнения наказаний, где всем людям, без исключения, нужна духовная поддержка. Это событие важно для развития пенитенциарной службы в целом, без преувеличения, ведь именно духовное воспитание - это залог перевоспитания осужденного в целом.

В Донецком следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялась лекция на тему: «Действия при чрезвычайных ситуациях»,которую провела инспектор группы по мобилизационной работе и гражданской защите младший лейтенант внутренней службы Оксана Студенец.

На электронную почту Торезской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№28) пришло письмо из детского дома, воспитанникам которого обычно помогают сотрудники учреждения, в котором дети выразили свои желания. Прочитав это письмо, невозможно было остаться равнодушным, поскольку детям были необходимы простые вещи – обувь, школьные рюкзаки и т.д.    Начальник колонии Владимир Куршин и сотрудники учреждения решили воплотить потребности и желания детей в реальность.

Во всех учреждениях исполнения наказаний, подчиненных управлению Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области, налажена работа подсобного хозяйства, Киселевский исправительный центр (№125) не является исключением.

Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№27) для работников бухгалтерии состоялось занятие на тему: «Порядок учета личных денег, ценностей и вещей лиц, которые содержатся в учреждениях исполнения наказаний и следственных изоляторах, а также выданного им вещевого имущества», которую провела главный бухгалтер учреждения майор внутренней службы Марина Валеева.

В Енакиевской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№52) освоен новый вид продукции - спортивные костюмы для интенсивного сброса массы тела, над пошивом которых работают 6 осужденных.

С целью качественного подбора кадров, сотрудники Артемовского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области приняли участие в ярмарке вакансий.

С целью обеспечения осужденных свежей зеленью и для профилактики витаминоза, на протяжении 14 лет в Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) функционирует теплица, работающая в круглогодичном режиме. В ней, выращивают такую зелень, как лук, петрушку, укроп. Поэтому направление этой деятельности для учреждения не ново. В среднем за год с теплицы собирают около 500 килограмм свежей зелени, укроп используют для дальнейшей засолки  и консервации  овощей на зиму.

Сегодня, 26 мая 2014 года, в овощехранилище Мариупольского следственного изолятора после проведения капитального ремонта был установлен вытяжной вентилятор вентиляционной системы.

Искусство является универсальным средством формирования и развития познавательных и творческих способностей, образного пространственного мышления в эмоциональной сфере эстетического сознания личности. Новый вид увлекательного занятия открыли для себя осужденные Приазовской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы управления Украины в Донецкой области (№107), проявляя свои творческие способности. Воплотили идею преображения  всевозможных предметов с помощью точечной росписи.

В мастерской Киселевского исправительного центра управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№125) создан новый участок для производства строительных блоков.

В Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области с целью повышения уровня профессиональной подготовки, формирования и развития у личного состава навыков поведения при осложненной оперативной обстановке состоялось занятие по изучению действий персонала при вводе в учреждении режима особых условий.

Другие материалы по теме:
Категория: Новости ДПтС | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Веб-дизайн это уникальное искусство. У каждого дизайнера свой стиль, и каждый стиль имеет определенную привлекательность для зрителей. Список известных web-дизайнеров, которые имеют реальное влияние на развития веб-индустрии  включают в себя Марко Дугонич из Typetester, Лука Фельдман из SKAFFS и Симон Оксли из iStockphoto. Предлагаем Вашем вниманию ТОП-5 лучших веб-дизайнеров мира за 2013 год. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru