Пятница
26.04.2024
03:25
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 12 » Новости ДПтС

12:11
Новости ДПтС

Медицинская часть Енакиевской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№52)  является структурным подразделением учреждения, организовывает и оказывает медицинскую помощь осужденным.

Сегодня, 11 июня 2014 года, для персонала Мариупольского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялась лекция на тему: «История украинского государства», которую провел начальник следственного изолятора подполковник внутренней службы Владимир Могильный совместно с заместителем начальника – начальником сектора по работе с личным составом майором внутренней службы Натальей Самсоновой.

В Западной исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 97) предупреждена попытка доставки запрещенных предметов.

В связи с появлением в средствах массовой информации комментариев так называемого «премьер-министра» ДНР А.Бородая относительно возможного бунта в учреждениях исполнения наказаний в Донецкой области из-за неспособности пенитенциариев выполнять ряд важных задач с целью объективного информирования общества о состоянии дел в подчиненных органах и учреждениях руководство Государственной пенитенциарной службы Украины официально сообщает, что все учреждения исполнения наказаний, которые относятся к сфере управления ГПтС Украины, функционируют в соответствии с действующим законодательством Украины с децентрализованной организацией и координацией основных направлений деятельности.

В Макеевской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 32) отпраздновали Троицу.
В этом мероприятии приняли участие администрация учреждения, координатор по взаимодействию и сотрудничеству Донецкой и Горловской епархий с управлением ГПтСУ в Донецкой области Алексей Богданов, а также отец Николай - наставник Свято - Николаевского храма при Макеевской исправительной колонии (№ 32).

В Мичуринской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 57) пресечена попытка доставки запрещенных предметов.
В дежурную часть поступил сигнал о том, что на территорию охраняемого объекта (промышленная зона учреждения) неизвестный осуществила переброс. После выдвижения группы 2-х минутной готовности на вышеуказанный участок был задержан осужденный С.

В Донецком следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области несовершеннолетним заключенным преподнесли вкусный подарок ко Дню Святой Троицы – клубнику.
Благодаря усилиям администрации следственного изолятора и представителям Украинской греко-каталической церкви, а именно Отца Василия, учреждению была предоставлена гуманитарная помощь. Каждый из несовершеннолетних ощутил атмосферу лета, смог полакомиться клубникой и запастись витаминами.

В Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялась праздничная литургия, посвященная великому христианскому празднику Пятидесятнице или Дню Святой Троицы. Богослужение провел настоятель храма Святых мучениц Веры, Надежды и Любви протоиерей Украинской Православной Церкви отец Геннадий, который прочитал молитвы о Церкви и о снисхождении Святого Духа, о даровании всем благодати и мира. Еще отец Геннадий поведал историю происхождения и божественную суть этого праздника, рассказал, как его праздновали наши предки.

6 июня в Приазовской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№107) состоялся комплексный прием осужденных по личным вопросам.

16 лет назад, 9 июня, в Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) был построен Православный храм, который  освятили  на честь Святого Праведного Иоанна Русского Исповедника.

В Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области предупреждена попытка доставки запрещенных предметов.

В Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№27) предупреждена попытка доставки запрещенных предметов.
Во время обхода контрольно - следовой полосы на участке №7 внутренней запретной зоны дежурным помощником начальника учреждения отдела надзора и безопасности было выявлено десять пластиковых бутылок объемом 0,5 литра, обмотанных прозрачным скотчем. К каждой из бутылок было примотано по одному тряпичному свертку белого цвета.

В Западной исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 97) с целью консолидации украинского общества, укрепления демократических принципов в обществе и воспитания персонала Государственной уголовно-исполнительной службы Украины в духе патриотизма и уважения к своему государству состоялась тематическая лекция «Историческое прошлое украинского народа» с просмотром видеофильма «Зима, что нас изменила».

Сотрудники   Волновахской  исправительной  колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№120)  посетили «Новотроицкую  школу-интернат»,  где  находятся  дети  из   неблагополучных   и  малообеспеченных  семей.
На сегодняшний день в школе-интернате воспитывается  95  детей в возрасте от 6 до 16 лет, из  них  только   5  детей  имеют  полноценную  семью.

Другие материалы по теме:
Категория: Новости ДПтС | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Не всегда размер животного, когти и клыки самое опасное оружие. Капля яда некоторых крошечных рептилий способна убить до 100 взрослых людей или слона. Боль от укуса некоторых рыб настолько сильна, что пострадавший собственноручно начинает попытки ампутировать пострадавшую конечность. Представляем список самых ядовитых существ на планете Земля. 

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru