Суббота
20.04.2024
03:04
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 16 » Новости ДПтС

00:15
Новости ДПтС

В Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области продолжается работа, направленная на модернизацию и улучшение деятельности.

 16 июля в Украине празднуют «День бухгалтера». Давно ушел в прошлое памятный всем стереотип бухгалтера как человека в круглых очках и нарукавниках, бодро щелкающего на счетах. Бухгалтер сегодня это экономически грамотный человек с высшим образованием, знающий компьютер, законодательство, обладающий дипломатичностью и скрупулезностью, мобильностью и  пунктуальностью. Именно на бухгалтера возложена ответственность за принятие экономических решений.

В Донецком следственном изоляторе управления  Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области предупреждена попытка доставки запрещенных предметов.

В Донецкой исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 124) после кропотливой работы и проведения ремонтных работ состоялось открытие и заселение жилой секции № 1 отделение ресоциализации № 4.

В рамках инициированной общественными организациями программы поддержки сотрудников органов и учреждений Государственной пенитенциарной службы Украины на базе Мариупольского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялась рабочая встреча руководства области с Председателем правления МОО «Международная Лига защиты прав граждан Украины» Эдуардом Багировым.

В Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) осужденным прочитали лекцию по пожарной безопасности. Данное мероприятие провела сотрудник учреждения старший пожарный Людмила Чайковская.   

В Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 27) отдел надзора и безопасности подвел итоги работы за первое полугодие 2014 года.

Руководством управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области уделяется особое внимание улучшению условий отбывания наказания осужденных в учреждениях области.

В Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№27), силами администрации учреждения и осужденных, состоялся ремонт комнат длительных свиданий.

В Волновахской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№120) состоялся общий сбор личного состава.

Сегодня, 11 июля 2014 года, в Артемовском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области ко дню святых апостолов Петра и Павла, который по православному календарю отмечают 12 июля, настоятелем храма следственного изолятора отцом Сергием Дворяновым проведено праздничное богослужение.

С целью предупреждения и своевременного лечения различных заболеваний в Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) проходит ежегодный профилактический осмотр осужденных. Данное мероприятие всегда начинается весной и длится до осени. Включает в себя осмотр разными врачами, такими как: терапевт, стоматолог, психиатр и обязательно – прохождение флюорографии.

В Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 27) состоялась лекция по соблюдению требований антикоррупционного законодательства.

Сегодня, 10 июля 2014 года, в Волновахской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№120) открыли обновленную комнату психологической разгрузки для осужденных. Комната, в которой провели капитальный ремонт, предназначена для регуляции самочувствия, повышения и восстановления уровня работоспособности, ускорения процесса адаптации к новым условиям с целью психопрофилактики таких состояний как: депрессия, фрустрация, апатия, высокая тревожность, невроз и другие подобные расстройства, а также для проведения сеансов, направленных на коррекцию поведения и достижения эффекта релаксации – снижения общего уровня психической активности и мышечного тонуса.
Ремонтом занималась бригада из числа осужденных, состоящая из 5 человек.

Сегодня, 10 июля 2014 года, в Донецкой исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№124) состоялся конкурс среди осужденных учреждения, которые владеют кузнечным делом.

Другие материалы по теме:
Категория: Новости ДПтС | Добавил: MARISHS
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
В это сложно поверить, но растения могут прожить не одну тысячу лет. Представляем Вашему вниманию список самых старых растений планеты Земля.

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru