Пятница
26.04.2024
22:21
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 17 » Новости спорта города Енакиево

13:58
Новости спорта города Енакиево

  • Новости спорта города Енакиево
    Новости спорта города Енакиево
  • Новости спорта города Енакиево
    Новости спорта города Енакиево

Кубок города по мини-футболу среди дворовых команд

         10-11 июня на спортивном поле с искусственным покрытием УВК № 3, прошел Кубок города по мини-футболу среди дворовых команд. Выступали команды микрорайонов города –«Ватутинец», «ДЮФА», «Енакиевиц», «Спартак», возраст участников 1998-2000 год. Тренируют ребят Верниченко

М.В. Гриндбланд И.С., судил эти соревнования Сидельников С.В.. Места распределились таким образом: IV место –команда «Ватутинец»,  III  место - команда «ДЮФА», II место – команда «Енакиевец», и победителем соревнований стала команда «Спартак».

         Ребят поздравили грамотами, медалями отдела по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского городского совета. Игры юных спортсменов прошли интересно,  шла напряженная борьба за победу, а поддержать спортсменов пришли родные и одноклассники. Мальчишки любят футбол и в летнее время года посещают тренировки. Хорошо, что в нашем городе развиты спортивные секции и клубы, в них дети могут направить свою энергию с пользой для себя и города, ведь кто знает, сколько новых чемпионов вырастет с будущего поколения.

          Турнир был организован и проведен благодаря  отделу по делам семьи, молодежи и спорта Енакиевского городского совета и  ЕГ ЦФЗН «Спорт для всех».

Футбольное поле КХЗ вновь приглашает.

            Не так давно прошла встреча ветеранов футбола клуба «Шахтер» и «Енакиева» на футбольном поле ЕКХЗ. И вновь футбольное поле ЕКХЗ принимает 13.06.2011 года в 11.00  товарищескую игру между сборными командами Енакиевской налоговой милицией и Енакиевским исполкомом. Встреча прошла в дружеской обстановке, победил Енакиевский исполком.

          Игра была упорной, темпераментной. Футбольное поле предоставленное администрацией ЕКХЗ отвечало требованиям. Это не мини-футбол говорили многие игроки.  После завершение матча участникам был накрыт сладкий стол.   На турнире присутствовали почетный гражданин нашего города Маркаров Р.А., президент федерации футбола г. Енакиево Федорищев  В.А. и  генеральный директор ЕКХЗ  Мадар А.Е.

             «Думаю, что игра в футбол будет укреплять здоровье наших работников» – говорит организатор турнира начальник налоговой милиции г.Енакиево Маркаров А.Р.

             «Идея, привлечь своих сотрудников заниматься спортом, и именно командным, возникло спонтанно» сказал в беседе Маркаров А.Р. с начальником отдела по делам семьи, молодежи и спорта   Умурзаковым Ф.З. - Тема оказалась удачной. Мало кто сейчас играет в большой футбол, будем организовывать игры.

          Хочется отметить игроков исполкома Макашова Дмитрия и Дмитрия Сердюка из команды налоговой. Своей грамотно поставленной игрой они  показывали красоту большого футбола.

          Игроки обоих команд были награждены ценными призами.

 

Анонс

22-23.06.2011 – Соревнования «Веселые старты» среди воспитанников школьных профильных летних лагерей, место проведения ДЮСШ ГорОО, начало 10.00

 

23.06.2011 – Городские соревнования по футболу среди команд Академии футбола, посвященные Олимпийскому дню, место проведения стадион «Металлург», поле с искусственным покрытием, начало 10.00.

 

23.06.2011 – Легкоатлетический пробег и спортивно-массовые мероприятия, посвященные Олимпийскому дню бега, место проведения парк им. Вознесенского. Начало мероприятия в 9.00

 

24.06.2011 – Соревнования по стритболу среди дворовых команд, посвященные Дню молодежи, место проведения п. Ватутино, квартал «Г», баскетбольное поле, начало игры 17.00.

 

25.06.2011 с 13.00 до 20.00 ч. – Культурно-массовое спортивное мероприятие, посвященное Дню молодежи, место проведения кинотеатр «Украина», клуб «CINEMA», летняя площадка

 

25.06.2011 – Автопробег людей с ограниченными физическими возможностями, в рамках проведения мероприятий, посвященных Евро-2012 по  маршруту: старт -  г. Донецк, здание ОГА В 9.30, финиш – г. Славянск, санаторий «Славянский».

 

26.06.2011  в 9.00  - Соревнования среди людей с ограниченными возможностями, посвященные Олимпийскому дню, место проведения парк им. Вознесенского.

 

25.06.2011 – 7 тур Первенства г. Енакиево по футболу, место проведения стадион «Металлург», начало игры 9.00 играют команды:

Бытсервис – КХЗ

Металлург – Металлист

ДЮФА – МЧС

Ватутинец – Рубин

Другие материалы по теме:
Категория: Спорт | Добавил: enakievets
Всего комментариев: 0

Уважаемые пользователи. Все комментарии содержащие ненормативную лексику будут удалены.

ComForm">
avatar
Вряд ли можно представить себе более материальную и рациональную вещь на свете, чем деньги. Но мир денег настолько огромен и разнообразен, что и в нем есть место для творчества. возьмем к примеру их внешний вид. В некоторых странах банкноты походят, скорее, на произведение искусства, нежели на средство платежа. Так почему бы не составить рейтинг самых красивых банкнот мира?

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru