15.01.2012 года в Енакиевской исправительной колонии №52 администрацией учреждения был организован и проведен диспут на тему: «Экология нашей планеты» в котором принимали активное участие 20 осужденных. Участники диспута высказывали свое мнение о проблемах экологии, будущем нашей планеты, высказывали свои мысли о путях улучшения деятельности человечества в экологической сфере. В дальнейшем намечается проводить подобные диспуты и викторины с привлечением общественных организаций, представителей учебных заведений, органов здравоохранения и других государственных организаций.
По данным Forbes самым дорогим университетом в мире является Университет Джорджа Вашингтона, Вашингтон, округ Колумбия США. За обучение в самом дорогом ВУЗе мира придется заплатить годовую плату в размете $ 39240. Далее в списке самых дорогих вузов находится представитель из США Kenyon College в Огайо, который имеет годовой сбор в размере $ 38140.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.