Главная » 2013»Март»5 » «Обеденный пшеничный» вместо «Полесского»
18:25
«Обеденный пшеничный» вместо «Полесского»
Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
По информации отдела торговли и АПК городского совета, с 1 марта 2013 года ООО «ТД «Золотой урожай» прекратило производство «социального» хлеба «Полесского» из муки первого сорта.
Вместо него на торговых прилавках появится новая продукция - хлеб «Обеденный пшеничный» («социальный»), весом 650 грамм из муки первого сорта. Его розничная цена не должна превышать 2 гривны 92 копейки.
Наверное, хоть один раз в жизни каждому из нас хотелось вырваться вместе с любимым человеком куда-нибудь, где можно почувствовать близость и создать ту самую романтическую обстановку, которой так не хватает в нашей повседневной жизни. Итак, предлагаем горячую десятку тех самых идеальных мест для влюбленной пары:
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.