В связи с аварийным состоянием тротуара на мосту через р. Булавинка, во избежание несчастных случаев при проведении ремонтных работ со 02.02.2017 по 28.02.2017движение всех транспортных средств (кроме трамваев) будет закрыто.
Движения городских автобусных маршрутов общего пользования № 5, № 15, № 20 в этот период будет осуществляться в объезд моста по ул. Постышева, ул. Ревкомовская, ул. Броненосца Потемкина.
Уважаемые жители города скорректируйте своё расписание и маршрут движения с учётом данной информации.
Эпоха СССР хоть и прошла, тем не менее она все еще продолжает напоминать о себе множеством необычных и оригинальных строений. Эти памятники и здания отличаются своей особой социалистической архитектурой, в которой остро ощущается вся мощь бывшего советского режима.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.