Объявлены результаты, вручены грамоты и дипломы участникам и призерам Республиканского конкурса камерных ансамблей учащихся начальных специализированных учебных заведений искусств, который состоялся в Донецком музыкальном колледже им. С. С. Прокофьева. Напомним, что в конкурсе приняли участие семь учащихся оркестрового отдела (заведующая отделом - Ориничева Л. В.) и четыре юных концертмейстера фортепианного отдела (заведующая отделом – Радькова О. Д.) школы искусств им. П. И. Чайковского.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МУЗЫКАЛЬНОГО СОСТЯЗАНИЯ!
В наши дни женщины практически добились полного равноправия с мужчинами и во всем могут себя чувствовать также свободно, как и представители сильного пола. Но так было не всегда. Раньше для женщин было множество табу, которые вели за собой серьезные наказания и даже смерть. Некоторые жестокие наказания, представлены далее.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.